0
Не ошибка

FL.ru дарит Вам подарок

mexx 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 10
> FL.ru дарит Вам подарок — аккаунт PRO на 1 месяц со скидкой 62%!
Дорогие друзья из fl.ru! Мне бы хотелось заметить, что в данном случае это или не подарок, потому что подарок дарят, а не покупают со скидкой, или подарком является не аккаунт, а скидка на оный в размере 38%. В любом случае выбранная вами формулировка неверна и вводит в заблуждение. Пожалуйста, будьте честными с фрилансерами, не кормите их семантическими маркетинговыми уловками.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь и неравнодушие к работе сайта FL.ru
Мы передадим ваши пожелания в отдел, составляющий тексты для рассылок.
Хорошего дня!
В письме "с подарком"  (как и на сайте) не сказано, привязана ли эта акция к числу или продлиться неделю, и если продлиться - то до какого числа? Уточните этот момент.
Простите, не ответила на ваш вопрос сразу. 
Акция продлится, ориентировочно, до конца ноября.
Здравствуйте, не понимаю, про до сих пор на сайте за 780 рублей...а где собственно скидка? и как мне её активировать? может как-то ответить на письмо, так как там ничего не сказано
а вы авторизировались на сайте? при входе появляется общий прайс, а если под своим аккаунтом - появляется окошко со скидкой.
Авторизован, ничего не появляется, на общем прайсе 780 рублей про аккаунт
Пожалуйста, создайте отдельную тему и сообщите адрес почты, на который пришло письмо. Возможно, ранее у вас был другой аккаунт на сайте?
Присоединяюсь к  Cursedone
Пожалуйста, создайте отдельную тему и сообщите адрес почты, на который пришло письмо. Возможно, ранее у вас был другой аккаунт на сайте?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho