0
Отвечен

Проблема с верификацией посредством банковской карты

Денис Михайлюк 10 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 28
Скажите,пожалуйста.возможно ли такое,что причина проблемы с верификацией вызвана тем,что имя,на которое зарегистрирована карта,не совпадает с тем,что стоит в профиле? 
На рассмотрении
Здравствуйте.

Нет, причина не в этом. При верификации через карту, проверьте, пожалуйста:
1) Является ли ваша карта эмбоссированной;
2) Разрешены ли по карте онлайн-платежи? (эту информацию нужно уточнить в банке)
3) Карта является Visa/MasterCard;
4) Сумма на карте превышает 10 рублей (10 рублей снимается при проведении верификации).
да не работает у них верификация! карты крупнейших банков страны не прокатывают ни один(( 
Здравствуйте.
Сожалеем, если у вас верификация не прошла. Дело может быть как в банке, так и в конкретной карте.
Рекомендуем попробовать другую карту для верификации либо воспользоваться другим способом.
Тема реально актуальна. Я тока что оплатил акк про и не могу сделать верификацию что б ответить на проекты!!!
Вы или исправляйте, или вам реально стоит задуматься о том, что бы закрыть проект(я сам программист, не надо рассказывать что за 3 месяца вы не нашли причину багов).
Карта эмбоссированная. ВЕЗДЕ проходят платежи, лимит не превышен. Все ок, кроме того что я теряю деньги.
Здравствуйте! К сожалению, то, что наш агрегатор принимает не все карты - это не ошибка нашего сайта, а проблема именно агрегатора, которая от нас не зависит. На данный момент мы занимаемся поиском более качественного поставщика услуги. Вы можете воспользоваться другим существующим способом прохождения верификации.
Добрый день! Не проходит верификация ни по банковской карте, ни через яндекс деньги. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему.
Здравствуйте.
При верификации через систему Яндекс.Деньги проверьте, пожалуйста:
1) Авторизованы ли вы в Яндекс.Деньги (не выходите из
системы до завершения операции)
2) Идентифицирован ли ваш счет.
3) Не проходили ли вы ранее этим способом верификацию на сайте.

При верификации через карту, проверьте, пожалуйста:
1) Является ли ваша карта эмбоссированной;
2) Разрешены ли по карте онлайн-платежи? (эту информацию нужно уточнить в банке)
3) Карта является Visa/MasterCard;
4) Сумма на карте превышает 10 рублей (10 рублей снимается при проведении верификации).
Этапы операций при прохождении верификации:
Введите свои реальные имя и фамилию;
На открывшейся странице введите номер карты (без пробелов), срок действия карты, имя владельцы карты (в точности, как это указано на самой карте, латиницей), CW/CVC код (указан на обратной стороне карты)
После этого будет проведена сверка данных (это займет некоторое время, не закрывайте страницу), и вы будете перенаправлены на страницу с уведомлением о результате операции.
Здравствуйте

Та же проблема с верификацией. Карта не проходит, хотя ей же и оплачивали аккаунт
Господа решите проблему верификации! Не работают ни карты, ни яндекс-деньги. Все соответствует вашим требованиям. Карта эмбосс. чипованная, дебетовая и кредитная. Также оплачивал этой картой PRO - там все прошло
Аналогичная проблема, ни одна карта, ни яндекс деньги не проходят. Все условия соблюдены, обидно что такой крупный сервис не может решить эту проблему, так как реально на многие проекты просто нет возможности дать ответ.
К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент мы занимаемся сменой агрегатора. 
Что мне делать с верификацией, если ни одна карта не воспринимается вашей системой?

К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент мы занимаемся сменой агрегатора. 
GrandMasterX, 2 месяца назад
вы меняете его уже примерно месяца 4!
Я так и не смог получить желаемый профит от Вашего сервиса, так как ни один заказ не смог принять из-за того что я не верифицирован.
Может Вам стоит помочь в этом? Я так понимаю у вас очень "сильные специалисты". Такая "проблема" решается за примерно 1 день для всех карт возможных. И у банков в наше время есть куча api для расчета через карты :) Есть еще сторонние сервисы которые берут комиссию за данную услугу, стоит лишь загуглить правильно :)
Или отключайте услугу если она не работает, или делайте так что б она работала. В данный момент Ваш сервис - худший что я видел, так как легкие вопросы никак вообще не решаются.
Эта проблема решается далеко не один день и зависит не только от нас, а и от поставщика услуги. Качественного агрегатора, который бы удовлетворял нашим требованиям мы пока не нашли. Отключение услуги не планируется. Спасибо за ваше мнение.
Видимо, воз и ныне там. Карта Сбербанка (ни Visa, ни Mastercard) не проходит, платеж даже не доходит до Банка. Видимо, работать на сайте больше невозможно.
Здравствуйте.
К сожалению, пока эта проблема не решена. Приносим извинения.
Здравствуйте. Недавно зарегистрировался у вас на сайте. Подтверждаю проблему с верификацией (по Visa и через яндекс-деньги).
Вопрос: можете озвучить сроки решения проблемы?
Здравствуйте.
К сожалению, не можем назвать сроки решения.
Так, что же делать, как быть - ни Яндекс деньги ни банк.карта не проходят верификацию - хотя все данные в порядке ???
Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, какой тип Яндекс счета вы используете?
У меня вопрос решился после решения п.2
2) Идентифицирован ли ваш счет
Благодарим за информацию, рады узнать, что вопрос решился.
Хорошего дня!
У меня та же история. Единственный способ верификации, которым я могу воспользоваться - это банковская карта. Мне тоже отвечали, что вопрос с агрегатором решается, но в то время как он месяцами никак не решится, я ограничена в сервисе на сайте, т.к. не могу отвечать на все интересующие меня проекты. Как-то это неправильно оставлять не полностью рабочую функцию...
Здравствуйте!
Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте.
Здравствуйте!

Я прошел верификацию с помощью системы Вебмани и получил статус "верифицирован". Но при попытке ответить на проекты только для верифицированных пользователей сайт предлагает мне пройти верификацию снова. Что мне делать?
Здравствуйте! Перелогиньтесь, пожалуйста, на сайте. Это должно решить проблему.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho