0
Отвечен

Проект у верифицированного акаунта

skynetweb2012 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 5
Я заказал проект у верифицированного акаунта, после предоплаты 1900 р. сразу же пропал и на связь не выходит. Вот его ссылка на страницу https://www.fl.ru/users/Neverwinter/

Кто будет заказывать у него, не ведитесь на прелоплату! А этот акаунт хотелось бы, чтобы администрация забанила и закрыла
На рассмотрении
Здравствуйте. Для рассмотрения вашей жалобы просьба прислать вашу переписку с пользователем в файле формата .txt. 
общались в скайпе в основном голосом
Аккаунт заблокирован по подозрению на взлом его посторонними лицами. За невыполнением обязательств, к сожалению, не можем заблокировать, так как большая часть переписки по сотрудничеству происходила за пределами сайта. А согласно пункту 2.3. Правил сайта:
2.3. В случае подачи жалобы на Пользователя Сайта другим Пользователем Сайта о невыполнении или частичном выполнении обязательств, рассматривается только переписка с использованием Сервисов Сайта (сервис «Связаться с пользователем», переписка в проекте). Переписка по e-mail,
ICQ, Skype и с других онлайн-мессенджеров и способов связи не учитывается при рассмотрении жалоб и является поводом для отказа в рассмотрении жалобы.
https://www.fl.ru/bezopasnaya-sdelka/, в рамках которого мы предоставляем финансовые гарантии при сотрудничестве, посредством арбитража рассматриваем все споры (в качестве третьей стороны, участвующей в сделке), а также вмешиваемся в содержание всех оставленных рекомендации на основании сотрудничества.
Для возврата средств рекомендуем обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий со стороны пользователя. Для этого вам необходимо:
1. Обратиться в ОВД по месту вашего жительства
2. Не забыть взять с собой паспорт;
3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое вы обратились;
4. Получить талон-уведомление о регистрации вашего заявления
5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у вас заявление) обратиться для разрешения вопросов, связанных с вашим заявлением, в подразделения Специальных Технических Мероприятий.
В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у вас информацию.
Всю имеющуюся у нас информацию о пользователе мы предоставим по официальному запросу правоохранительных органов.
Запрос из полиции составляется на имя генерального директора - Тарханова Владимира Олеговича.
Адрес почтовый - 129223, г. Москва, а/я 33, ком.
Также обращаем ваше внимание, что теперь в проекте можно выбрать исполнителя и в случае случае подтверждения фрилансером согласия на начало работы над проектом у вас будет возможность оставить отзыв исполнителю по итогам данного сотрудничества.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho