0
Завершен

Выбор работ в общем разделе тематического каталога

abimini 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 2
В общем разделе каталога "Тексты" отображаются работы, выбираемые рандомно из разных разделов портфолио. Например у меня отображаются работы из разделов "редактирование", "новости", "субтитры", хотя заказов по этим тематикам практически нет. Из моего основного раздела "копирайтинг" в этой тройке нет вообще ни одной работы.

Сегодня мне пришлось из портфолио удалить работу (раздел редактирование), чтобы она не отражалась в этой тройке, но в результате поменялась вся тройка и стало еще хуже...

Предлагаю отражать в общих разделах (Тексты и т.д.) первую тройку из блока портфолио "Лучшие работы", а если его нет или там меньше трех работ, то из основной специализации фрилансера (в моем случае - копирайтинг).
На рассмотрении
Здравствуйте! Спасибо. Ваше предложение передано на рассмотрение руководству.
Завершен
Добавлена возможность редактирования превью в каталоге фрилансеров.
Теперь пользователь может сам настроить что выводить. На 3-х позициях под превью есть ссылка "Изменить", при ее нажатии вызывается попап, где выводятся поочередно все работы с превью и в отдельной закладке все ТУ, по 6 на страницу с пагинацией. Можно выбрать другую работу и сохранить правки.

Если пользователь ничего не настраивал, то остается старая логика: 3 первых работы по специализации.

Если пользователь поменял вывод в специализации, то автоматом этот порядок идет и в раздел. Но если пользователь хочет, то редактирует порядок в разделе, и он сохранится только для раздела. Аналогично если отредактировать порядок в общем каталоге, то он только тут сохранится. То есть по умолчанию есть текущая логика, но можно гибко отредактировать любой раздел, начиная от специализации-раздела-общего каталога.

Ссылка на редактирование выводится только PRO|PROFI, у начальных аккаунтов она не выводится, даже если у них выводится превью ТУ в каталоге.

В режиме фильтра каталога ссылки тоже не выводятся, для того, чтобы отредактировать свои превью, нужно заходить в каталог без фильтра.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho