0
Не ошибка

почему мои проекты не публикуются

knnik206 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 9
https://www.fl.ru/public/?step=1&kind=4&public=2078072&popup=1 почему этот проект перенесен в проет вакансий?если я ищe человека на единоразовую работу.а не на постоянную?
так же у меня перенесли несколько проектов.это не первый.с каких пор поиск исполнителя на единоразовую работу означает что он будет работать постоянно и не единоразово?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Разовая работа - это проект, в котором четко определен объем, который необходимо выполнить, а также, если это необходимо, точные сроки.
В вашем проекте этого нет, соответственно данный проект с нашей стороны расценивается как проект "Вакансия", а не разовый.
Здравствуйте.
У вас в описании указано:
"закрыть на сделку минимум 20% заявок"
Уточните, пожалуйста, что будет в случае, если указанные вами 20% не будут достигнуты?
во первых я буду искать исполнителей,которые могут это сделать,во вторых если не достигнут,то цена будет снижена пропорционально результату выполненной работы.
В таком случае рекомендуем указать эти пункты в описании проекта, во избежание дальнейших возможных жалоб от пользователей.
Опубликуйте новый проект с учетом рекомендаций.
Во первых я буду искать исполнителей,которые могут это сделать,во вторых если не достигнут,то цена будет снижена пропорционально результату выполненной работы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho