
0
Исправлен
Глючит сайт
Здравствуйте! какие то проблемы, не могу отправить сообщение пользователю... После нажатия кнопки отправить страничка перезагружается а сообщение не отправляются... Срочно нужно отправить работу... Связаться с клиентом могу только тут... Помогите пожалуйста.... Заказчик вот- https://www.fl.ru/users/jukeeer/
Заранее спасибо!!!(
Заранее спасибо!!!(
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
О проблеме передано в технический отдел. Мы будем стараться решить её как можно быстрее.
Если общение начиналось в опубликованном проекте, рекомендуем пока вести общение в комментариях к нему.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
БС-154409-Б/О приходится связываться с клиентом другими путями...
Очень неудобно когда не могу оставить комментарий и загрузить готовую работу в проект(Дело в том, что это локальная проблема, она проявляется только у некоторых пользователей. Мы собираем как можно больше информации о неполадке и передаем её в технический отдел. Но точных сроков устранения неполадки нам пока сообщить не могут.
Я понимаю ваше возмущение, но мы обязательно наладим корректную работу всех сервисов. Сейчас идет их ускоренное обновление в плане облегчения юзабилити, поэтому возникают неполадки, которые устраняются не так быстро, как хотелось бы нам и пользователям.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.