0
Отвечен

Размещение в общем списке.

krock00000 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 1
Здравствуйте.
Я никак не могу понять, от чего зависит место в определенной профессии?
Отвечен
Здравствуйте.
Разделение внутри каждого подраздела по специализации
Первыми располагаются фрилансеры, у которых просматриваемая специализация обозначена как основная. Те пользователи, у которых данная специализация обозначена как дополнительная, располагаются ниже.

Расположение фрилансеров внутри своей зоны.
Фрилансеры располагаются внутри своей зоны в соответствии со своим рейтингом на сайте. Фрилансер с самым высоким рейтингом стоит первым в своей зоне, далее следует фрилансер с меньшим рейтингом и так далее.

При этом в каталоге фрилансеров есть функция платного закрепления профиля.
Вы можете закрепить свой профиль на самом верху каталога фрилансеров, как в общем разделе, так и в разделах и подразделах по своим специализациям. Срок закрепления – 1 неделя минимум. Стоимость – 5000р в неделю в общем разделе, 3000р в разделе (например, "Тексты") и 1000р в подразделе (например, "Тексты – Копирайтинг").

Закрепление организовано следующим образом: как только вы закрепляетесь, ваш профиль располагается на самом верху, но постепенно сдвигается вниз по мере появления закрепленных профилей других фрилансеров.

Можно поднимать вверх на первое место ранее закрепленный профиль (стоимость поднятия – 1000 рублей в общем каталоге, 600 рублей в разделе и 200 рублей в подразделе каталога). А также продлевать закрепление на 1, 2 и более недель. Покупка услуги осуществляется прямо в разделе каталога.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho