0
Не ошибка

Несоответствие автоответа бюджету в проекте

Евгений Главницкий 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 6
Покупая автоответы я указывал совершенно другой бюджет в проектах
https://www.fl.ru/projects/2042944/dizayn-posadoch...
На рассмотрении
Здравствуйте, Евгений.
Уточните, пожалуйста, какой бюджет вы указывали при создании шаблона автоответа?
От 18 тысяч.

Вот еще проект, который не соответствует бюджету, но автоответ сработал: https://www.fl.ru/projects/2023516/poisk-dizaynerov-lp-studiya.html
Здравствуйте! На сколько мы видим, в обоих проектах были внесены изменения после публикации. К примеру, в проекте https://www.fl.ru/projects/2042944/dizayn-posadochnoy-stranitsyi.html изначально был указан бюджет 60000 рублей, после чего бюджет был изменен. Во втором проекте также были изменения - проект стал только для PRO, а не всех пользователей и по всей видимости также была изменена сумма бюджета, но, к сожалению, первоначальная сумма у нас не сохранилась. В случае если такая ситуация повторится - просьба написать повторно в этом обращении.
Получается мне и оспаривать нечего, если изначально стояла другая цена проекта.

Очень прошу, если можно, передайте разработчикам чтобы сделали стоп-слова в автоответах, отсеется много ненужных проектов, плюс экономия

И почему все еще нет превью работ, хотя бы первые три работы как в портфолио, это ведь не так сложно, деньги сейчас платятся за пустое текстовое сообщение, имеющее одну единственную настройку.
Пожелание передано, но лучше создать отдельную тему в разделе Идеи, где более подробно описать актуальные доработки, например, желаемые стоп-слова в автоответах.
Не ошибка

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho