0
Отвечен

Неверное перенаправление; нет оповещений о сообщения от fl

Яна Соболева 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 19
Доброго времени суток.

Проблема №1: если заходить в личные сообщения по ссылке из оповещения (из почты) и при этом на сайте я не залогинена, то после ввода логина/пароля появляется страница редактирования информации в профиле https://www.fl.ru/users/Libera/setup/info/. А совсем не страница соответствующего личного сообщения. Уже второй раз замечаю.

Проблема №2: уже давно не приходят на почту оповещения о сообщениях от команды фри-ланса. От всех остальных приходят, а от команды — нет.

И OMG смените, пожалуйста, надпись при незалогиненом переходе по ссылкам на fl.ru. Потому что надпись "ОШИБКА Доступ к этой странице запрещен. Спасибо за понимание!" отпугивает и вообще выглядит странно. Лучше пригласите залогиниться.

С ув.,
P.S. Подходящей категории в списке ниже нет.

Здравствуйте!
Ваш первый вопрос передан в Техническую поддержку на рассмотрение.

Уточните, пожалуйста, на счет второго вопроса, установлен ли у вас флажок в Настройках аккаунта Уведомления/Рассылка получать Новости от команды Free-lance.ru ?

Да, галочка имеется.
Кстати, при переходе в настройки меня вышибло (разлогинило). Это так и должно быть?

Здравствуйте!

1. Пожалуйста, приложите в ответе пример такого письма и укажите по какой именно ссылке из него вы переходите.

2. Так же просим приложить пример письма от команды, уведомление о котором вы не получили.

Ранее могли существовать некоторые проблемы с работой сайта из-за проведения технических работ. Сейчас эти проблемы не должны повторяться.
Приносим свои извинения за неудобства.

1. Ну вот, например, это сообщение из почты. Кстати, сейчас всё повторилось, и я опять попала на страницу редактирования профиля. Так что это уже систематическая ошибка. В первый раз, когда я это заметила (не так давно), сообщение было от другого пользователя.
Сообщение:
Здравствуйте, Яна.
Tim V [handelgame] оставил(-а) вам новое сообщение в «Мои контакты» на сайте Free-lance.ru.
----------
<текст сообщения>

Ссылка, по которой я перехожу:
https://www.fl.ru/contacts/?from=handelgame

2. Это происходит уже очень давно, около года, просто руки не доходили вам написать. Так что можно смело брать любое письмо за этот период. Например, два последних:

Команда Free-lance [admin] 21.01.14 в 14:12:
Перечисляйте вознаграждение за выполненную работу на банковскую карту без комиссии и в режиме реального времени.
Для этого оформите заявку по этой ссылке либо из раздела "Карты" Веб-кошелька и получите Вашу карту «ПСКБ Онлайн» по почте.

Выпуск, обслуживание карты и смс информирование осуществляется бесплатно.



Команда Free-lance [admin] 14.01.14 в 15:13:
Здравствуйте, Яна!

На этой неделе завершается наша традиционная третья перепись фрилансеров. В ней приняло участие уже 10 тысяч человек.
Но те, кто еще не успел ответить на вопросы анкеты, могут это сделать до воскресенья. Для этого надо пройти по ссылке www.fl.ru/anketa/

«Перепись фрилансеров» – уникальный мониторинг русскоязычного рынка свободной занятости, который проводится уже в третий раз. В каждом из предыдущих опросов 2008 и 2011 года приняло участие около 15 тысяч фрилансеров из России и еще 30 стран мира. Очередное исследование позволит получить свежие данные о том, как живут и работают фрилансеры, а также оценить – как развивается сектор независимой занятости в последние годы. Результаты переписи будут опубликованы на сайте. Вы сравнить свои индивидуальные показатели со среднестатистическими и оценить перспективы развития рынка.

Форматирование оставила как есть.

Кстати, пока писала, опять два раза выбросило с сайта! Что у вас там происходит?

Спасибо за уточнение!

1. Такая проблема действительно существует. Мы передали эту информацию специалистам для устранения ошибки.
Приносим свои извинения за неудобства.

2. Если у вас установлена отметка в поле "Новости от команды Free-lance.ru", то эти уведомления должны приходить. Пожалуйста, попробуйте снять отметку с этого поля, сохранить изменения и снова отметить и сохранить. Это должно решить проблему. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах.


Проблему с разлогиниванеим можно попробовать решить очистив кукиес вашего браузера, поставив отметку "Запомнить меня" при авторизации, а так же попробовать воспользоваться другим браузером, если эти действия не разрешать ситуацию.

1. Спасибо, жду устранения.
2. >Пожалуйста, попробуйте снять отметку с этого поля, сохранить изменения и снова отметить и сохранить.
Ок. Проверить результат теперь можно только когда поступит новое сообщение от fl.

P.S. Кукис я чищу каждый день, и дело, скорее всего, не в браузере (пользуюсь уже несколько лет). Разлогин происходит только последние пару дней и не всегда.

Вопрос пока не закрываю, подожду результатов.

Возможно, проблема с сохранением сессии возникает из-за проведения технических работ на сайте. Разрыв сессии должен прекратиться в скором времени.
Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства.

Снова здравствуйте.
1. Исправления не работают, по первой проблеме страница теперь перенаправляется на главную https://www.fl.ru/ (а НЕ на нужное сообщение!).
2. Я сделала так, как вы мне советовали, но все по-прежнему.
Это сообщение я увидела только сегодня...
Команда FL [admin] 24.01.14 в 02:03:
Здравствуйте, Яна!

В ночь с 23 на 24 января с 02:00 до 04:00 мск будут проводиться технические работы и обновления, в связи с чем сайт в это время будет недоступен. Не забудьте скачать материалы с сайта, которые могут понадобиться вам для работы.

Здравствуйте!

1. Данная проблема еще не была решена.

2. Проблема с сообщением от команды сайта относилась только к этому последнему уведомлению. В дальнейшем она не должна повторяться. Пожалуйста, проверьте это повторно.

Ответ
Будет отвечен
По второму вопросу все по-прежнему: о технических работах и прчем я узнаю, только если зайти на сайт.
И более того: сегодня не пришло уведомление о сообщении от заказчика. Из-за этого упущен заказ!

Настоятельно прошу починить оповещалку!

P.S. Не поняла, как тут правильно залогиниться, все как-то криво сделано. ТС это я.
Здравствуйте, Яна.

Если вы авторизованы на сайте и переходите по ссылке Помощь в фидбек, то здесь вы авторизовываетесь под теми же данными, что и на fl.ru. Если вы создавая эту тему , использовали для авторизации аккаунт в соц.сетях, то теперь у вас в фидбеке два аккаунта, которые нужно объединить.
Пожалуйста, зайдите в свой профиль feedback.fl.ru/users/799905-yanalibera/settings/ , прокрутите страницу до конца вниз. У вас отобразится уведомление о наличии аккаунта с идентичным адресом почты. Вам нужно нажать кнопку megre, чтобы соединить аккаунты (соответственно, должны появиться в одном профиле все обращения).
Что касается уведомлений, пожалуйста, зайдите в Настройки, затем на вкладку Уведомления/Нстройки, снимите все галочки, сохраните изменения, очистите кэш вашего браузера (ctrl+F5). Затем авторизуйтесь вновь и установите нужные вам галочки, сохраните изменения. Сообщите нам, пожалуйста, завтра, если проблема с уведомлениями не разрешится.
На fl я залогинена. Но при переходе сюда залогин автоматом не происходит. Приходится заходить через яндекс, потому что куда вводить логин/пароль как на fl.ru, я не вижу. См. скрин Логин-скрин.

По поводу уведомлений. Всё это я делала уже не раз. НЕ ПОМОГАЕТ. Сегодня о сообщении от Типовых Услуг я узнала только после захода на сайт. А еще и от заказчиков не приходят увдомления, это уже вообще ни в какие ворота.

Вместо того, чтобы каждый раз советовать мне одно и то же, поискали бы причины проблемы у себя. Спасибо.

Здравствуйте.
Информация относительно уведомлений передана менеджерам технического отдела.
Если вы переходите с сайта, логин и пароль подставляются автоматически. В поле, которое указано на вашем скрине, вводятся данные, которые использовались при регистрации в данном Сообществе поддержки (т.е. если это второй аккаунт).
Информация по объединению аккаунтов была предоставлена предыдущим менеджером.
Здравствуйте.
1. Надеюсь, эта проблема уже будет решена.

2. Когда я перехожу с  fl.ru, ничего автоматически не подставляется. Если бы это было так,у меня не возникало бы вопроса, как тут залогиниться. Почту-пароль от fl.ru форма не принимает.

>У вас отобразится уведомление о наличии аккаунта с идентичным адресом почты.
В настройках здесь никакого второго акка нет.

Здесь нужно отдельно регистрироваться? А как же я тогда создала этот пост изначально под своим fl-логином?

Здравствуйте еще раз.

Я еще раз сделала то, что вы мне советовали (сняла галочку, очистила кэш, поставила галочку). Затем с разницей в 6 часов я отправила себе два сообщения в личку со своего работодательского аккаунта для проверки. Оповещений о них на почту НЕ БЫЛО.

В почте я уже внесла все возможные адреса fl в белый список, папку спама тоже проверила.
Сделайте что-нибудь, потому что я уже один заказ из-за этого упустила! Повторения такой неприятной ситуации не хотелось бы.
Здравствуйте.
Пробема с уведомлениями пока не решена. К сожалению, мы не владеем информацией относительно точных сроков устранения ошибки.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho