+4
Отклонен

Подраздел "Электроника" в разделе Инжиниринг

Андрей Гусев 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 12
​Добрый день
прошу рассмотреть возможность создания подраздела "электроника" в разделе услуг "Инжиниринг". К примеру я как фрилансер специализируюсь на разработке различных электронных устройств : звуковая техника, усилители, радиочастотные устроства. И самое интересное, что я особо не могу себя отнести не к дной из категорий, присутствующих в разделе услуг "Инжиниринг"

​моей специализации тоже нет, я даже не писал в фидбек потому что это скорее всего бесполезно, т.к. причина не в отсутсвии специализаций, а в кривом поисковике,
и искусственных ограниченииях.

а какая у Вас специализация ?

Тексты - Троллинг :)​

​​разработка оборудования бытового и промышленного назначения
пока создаю карту граблей сайта и его теневые схемы,
чтобы не наступать на них и как грамотно сохранить деньги от располовинивания спасаясь от услуг сайта.

Ольга Иванцова
https://www.free-lance.ru/freelancers/inzhener-mashinostroenija/
==============================
вы явно не в теме и далеки от практики

​К примеру разработка и постройка усилителя низкой частоты либо беспроводного моста RS232 вообще никак не коррелирует с машиностроением. Случай когда " радиолюбителем называют человека любящего слушать радиоприёмник в машине" это уже из студенческого фольклора. :)

​здесь важно для не то чтобы человек нашёл заказчиков и заработал, а чтобы он платил за строчку специализации, а то что реальные профнавыки не укладываются в эти строчки мало кого волнует,
да и спрос тоже, заказчику нужно готовое изделие или техдокументация на производство,
там и корпуса и арматура и крепежи и датчики и сторонние блоки и своя плата с контроллерами и силовой частью и возможно привод манипулятора​.
вот здесь в конце я привёл причину состояния дел, к сожалению конечно.
https://feedback.free-lance.ru/idea/details/id/60354

​​на мой взгляд от введения дополнительной рубрики выиграют в большей степени заказчики, которые хотят заказать какое-либо устройство или проект, конечно я могу тупо добавится в раздел "инжиниринг", но наверное это не лучший вариант даже с точки зрения ищущего исполителя на проект. К примеру "инжиниринг" -это ооочень широкое понятие, которое применими и к металлургии, и химии, и обработке металлов и даже есть термин"генная инженерия". С другой стороны раздел "электрика" тоже не подходит, так как термин электрика относится сугубо к силовым устройствам.

​вот там в самом низу по моей ссылке , сама суть ))

Спасибо, я с этим тоже ознакомился, размышляю ...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho