Ваши комментарии

Хм, оказалось, все действительно лежит в спаме... Не додумалась даже сразу посмотреть, потому что в почте у меня есть отдельная папочка "Free-lance.ru", в нее-то все всегда и приходило раньше. То есть, там настроено, чтобы все письма с сайта падали именно туда. Почту проверяю в браузере
Попутный вопрос сразу. Публикация вакансия для работодателей с PRO вроде как бесплатна. Если я куплю PRO и опубликую данную вакансию. Увижу ли я уже имеющиеся отклики?
Хотя, конечно, интересует еще и вопрос, увижу ли я действительно подходящего человека среди этих откликов, а не шаблонные ответы, авторы которых мне не подходят в 100% случаев.
Вот это оперативность, я понимаю — 5 месяцев!)))))
Некоторое время не приходилось пользоваться работодательским аккаунтом, поэтому успела забыть об этом, если честно. Но вообще-то да, сообщение от администрации все еще мигает, а самого сообщения по-прежнему нет. Вон как оно "в скором времени" решается, оказывается)
Спасибо. Знаю, что неделю назад (примерно) такое было у многих, но поспрашивала — у них все прошло, а у меня так и висит


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho