Ваши комментарии

у  вас размер поля этого не позволяет
В этом случае это будет примерно сотня карточек с жанрами а-ля  "Контр-тенор, который поет классику от баритона до сопрано", "Контр-тенор, который поет попсу и рок от баритона до альтино", "кавер-команда, играющая рок-н-ролл", "аутентичный панк-рок", "медитативная и религиозная музыка" и т.п.))) Ко мне идут ооочень непредсказуемые жанры) 
Прописала объем нашей рассылочной базы. Это вполне фиксированный объем работ)
это можно согласовать только после получения брифа от клиента. По попсе одно количество доступных площадок, по экспериментальному оперному вокалу с нестандартным тембром - другое. Все заранее предвидеть невозможно. 
У меня нет настроения разводить демагогию. Биржа теряет своих пользователей. Слезные просьбы вернуться и клятвенные обещания мы уже проходили. В этот раз можно до этого не доводить. 
Вы просто пофлудить здесь хотите?
Если компания хочет выйти из кризиса, она должна озвучить свою позицию по спорным вопросам, стратегию на некий ближайший период, гарантии пользователям и т.п. Чтобы пользователи знали, ради чего им стоит здесь остаться. Или уйти. 

Если компания продолжит и дальше политику отмалчивания и флюгера, она ее продолжит уже без пользователей.
полагаю, к любому представителю ресурса, который уполномочен доводить до сведения пользователей свою позицию. 
Т.е. вы сейчас официально признаете, что сознательно нарушили сразу 2 Российских закона, огранизовав несанкционированную рассылку спама?

ОК, я отправляю это в ФАС. Вы обнаглели от своей безнаказанности
администратор-тире-безымянный руководитель поддержки (Ольга уволилась уже?) - что из этого "НЕ ОШИБКА" - спам или нарушенное вами законодательство? 

Повторюсь еще раз: на каком основании вы подключаете смс-рассылки спама? Если вы еще раз укажете, что это не ошибка, - это уже повод для судебного иска. 
Рассылка включена с нарушением действующего законодательства. В частности, Закона о рекламе и Федерального закона О персональных данных
Это я понимаю. НО
1. По какому праву вы подключаете рассылки без нашего согласия? 
2. Что делается для решения проблемы со спамом? Например, оповещения о персональных проектах в смс - дело полезное. Но если в них 9 из 10 будет спам, то естессно все их будут отключать. И функционал персональных проектов станет абсолютно бесполезным. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho