Ваши комментарии

Тем более, если данные не передаются, для чего вообще раскрывать для проверки баланс на счёте? - ФИО, паспортные данные, другие персональные данные, подтверждающие личность, Вас не интересуют. С таким же успехом можно попросить мой пароль от счёта для подтверждения моей реальности и уверять меня в том, что он никому не передаётся.
Я спокойно могу подтвердить свою личность с помощью сайта www.gosuslugi.ru или www.nalog.ru - по-моему, это более надёжный способ подтверждения личности без доступа к счетам и ввода конфиденциальной информации.
Мне не нравится, что данный способ заставляет раскрывать конфиденциальную информацию о балансе счета, что противоречит нормам законодательства РФ, я не понимаю, как это связано с подтверждением личности?
Разве средства на счету подтверждают мою личность?И почему за верификацию списываются денежные средства? Screen Shot 2015-02-26 at 09.54.47.jpg
Хорошо, жду ответ на остальные вопросы.
Во-первых, у Вас это не указано.

Во-вторых, какие пути пройти верификацию есть ещё, кроме как через платёжную систему? - Мне не нравится, что данный способ заставляет раскрывать конфиденциальную информацию о балансе счета, что противоречит нормам законодательства РФ, я не понимаю, как это связано с подтверждением личности? Разве средства на счету подтверждают мою личность? И почему за верификацию списываются денежные средства?

Кроме того, из многочисленных обращений на форуме на протяжении уже нескольких месяцев видно, что данным способом происходят необъяснимые волшебства без желаемого результата. Неужели это не наводит на мысль о том, что стоит как-то решить эту проблему?
Именной счет, привязанный к банковской карте Альфа-банка, полученной в офисе Альфа-банка посредством личного обращения с предъявлением паспорта гражданина РФ, с указанием в письменном заявлении  всех персональных данных и поставленной под этим моей подписью. Этого мало для верификации?
Как долго ожидать верификации? Я не могу отвечать на интересные для меня проекты.
Доброго времени!!
Попробовала верифицироваться через систему Яндекс, пришёл пароль, операция прошла успешно.
Перезагрузила свою страницу FL, не помогло. Перезагрузила аккацнт - не помогло.
Мой логин creativ_anna
Благодарю.
Да, благодарю! Воспользовалась возможностью!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho