Ваши комментарии

Ну видимо из первых трех работ все равно? По крайней мере так получается у меня.
А если он рендомный он меняется автоматически периодичеки или как сразу показало так и будет?
Спасибо, вроде разобрался.
А по какому принципу выбираются работы из подразделов?
Сейчас получилось что первая работа - первая работа из полиграфической верстки, а 2 другие справа 1 и 2 из полиграфического дизайна. А если будут работы по другим подразделам по какому будут принципу они выбираться?
Татьяна, я это и так понимаю, я же все подробно написал.
Дело как раз в том что выводятся не те три работы.
Основная специализация у меня полиграфический дизайн - посмотрите пожалуйста первые три работы, они не совпадают с тем, что в каталоге!
Я отредактировал услугу, щелкнул отредактировать, сохранить, при этом ничего не поменялось, услугу так и осталась несколько дней заблокированной, пробовал несколько раз, потом просто уалить услугу и создал новую, пришлось все картинки заново грузить, очень неудобно.

Не проявляется никак, нет сообщений что она находится на премодерации или еще что то.

Сейчас в одной из услуг поставил адрес эл. почты, надеюсь не заблокируют.
Кстати еще вопрос? Могу ли я указать адрес электронной почты и портфолио в описании к услуге? Такое впечатление что услуга блокируется из за наличия в описании адреса эл. почты.
Проблема в том, что при блокировке услуги и внесении потом в нее изменений, услуга не обновляется, а приходится создавать новую услугу и вводить все поновой, вы можете исправить так, чтобы при блокировке услуги и внесении изменений в заблокированную услугу не приходилось моздавать новуюю и заполнять все поновой? 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho