Ваши комментарии

Вы не правильно формулируете фразу: не единственный, а ПЕРВЫЙ! 
Да всегла пожалуйста. Значит все же то, что вы не оповестили пользователей в этом вопросе - значит вы их ввели в заблуждение? Думайте скорее)) не теряйте лояльности пользователей
Да это понятно. Просто на будущее - вы толком правила объясняйте, что непоняток не было (((
Я прокомментировал и скрин прикрепил. Да в этом ли дело?
Я же не претендую на деньги - так как работу еще только обсуждали, хотя я начал делать...
Просто по правилам Арбитража - ему выплатят деньги и он будет иметь право назвать меня (боюсь подумать кем и как) - а я не смогу даже ответить в оправдание! Это нормально?  А вина все же тут не фрилансера, а вашего сайта, т.к. именно вы на ходу меняете правила и о них не сообщаете фрилансерам. 
Просто на сайте не было никаких подобных обращений, что Безопасная сделка - старое название сервиса, сейчас это заказ с резервированием.
К Сделкам я всегда очень трепетно относился - здесь же мы еще обсуждали проект и в результате - я могу получить отрицательный отзыв. Это справедливо?
Ну ващще, а предупреждать уже не надо, что у вас на ходу все меняется? Ну откуда бедный фрилансер будет все это знать? И ведь если заказчика Арбитраж признает правым - то Заказчик и отзыв мне может написать?
Вот где справедливость?
Подождите - но я кнопку "Начать Сделку" не нажимал. И "резервирование" и "Безопасная сделка" = это разве синонимы?
Есть переписка в скайпе - если надо, могу предоставить
https://www.fl.ru/tu/order/6515/ проект этот
там внизу ссылка Оферта БС#0006515 на заключение Договора
Но я 100% никакой Сделки не заключал!!! Я лишь подтвердил участие в проекте и согласился быть Исполнителем. 2 дня мы в скайпе обсуждали проект и когда я спросил как оплата будет - он сказал, что деньги перевел на сайт - я и не знал этого!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho