Ваши комментарии

Здравствуйте! А у меня уведомление на почту приходят поздно. Если можно, пожалуйста решите этот вопрос. 
Заказчику надо было дизайн интерьера, которые вставились в конкурс. Но я после окончения конкурса спросил заказчику, что если он будет реализовать этот проект я могу бесплатно сделать для него план комнаты с размерами, но он незахотел.
Здравствуйте. Сначала скажу что заказчик, или его брат до сих пор не дал решение этомо вопросу. Теперь передем на другую тему, снова участвовал в другом конкурсе, вот этом: https://www.fl.ru/projects/2094662/dizayn-komnatyi-otdyiha-v-tsokolnom-etaje-chastnyiy-dom-v-3d.html,  я занимал первое место в конкурсе, обращался к заказчику чтобы он платил мне за первое место, но он говорит что до открытя конкурса с него были сняты 300 рублей для открытя конкурса, и 3000 рублей для оплачивания победителей. До сих пор мне никто не обращался по поводу финансирования за первую месту. Как быть, помогите выяснить ситуацию.
Заказчик связался и говорит что  деньги были списанны с его счета 3000 руб., в момент открытия конкурса, и он думает что победителья деньги должен платить сайт fl.ru. Что теперь мне сделать?
Здравствуйте. Участвовал в конкурсе https://www.fl.ru/projects/2094662?f=3, занял первое место. Так как в подобных конкурсах участвую в первые незнаю как заказчик должен платить мне за первое место. Вчера я написал заказчику сообщение, но заказчик не входит сайт. Как быть?
Вечером я связался с заказчиком, или точнее с братом заказчика. Оказовается что заказчик погиб, я уточнил эту информацию от брата заказчика, и он говорит что после более важных делах он обявит победителей. 
В принципе все понятно: невозможно решить эту проблему. Я бы в месте  Вас связался с заказчиком и обяснил бы его, что нельзя неоценить труд людей, которые в принципе по его же заданию сделали работу. Мне лично деньги от этого конкурса не нужны, и я участвовал в конкурсе не для финанса, а за интересс, и бюджет тоже смешной  за такую работу, Просто надо оценить труд людей, хотя бы без финансирования. 
У заказчика не указано личные данные(не номер телефона, не электронная почта).
Спасибо за ответ, но выше сказано, что если работа не соотвествует техническому заданию заказчик может не выбирать победителя, но все работы соотвествуют техническому заданию. Как я понимаю заказчик просто может обявить конкурсы, взять нужные работы и неплатить некому.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho