Ваши комментарии

Ура! Мы пришли к взаимопониманию! Спасибо! 
Илья, суть различий Проекта и Вакансии мы разобрали и я их понял.
Но существует отдельный пункт меню "Заказы". И там мы можем поставить задачу Исполнителю минуя Проект-Вакансию. Я об этом.
Спасибо, позиция мне понятна и я с ней свыкся :)
Здравствуйте, Илья!
С Проектами/Вакансиями я разобрался (в том числе и благодаря Вашему ответу в другой теме).
Пока еще "плаваю" именно с отличием сущностей "Проект"/ "Заказ". Вроде бы и там, и там мы (Заказчики) предлагаем некую задачу для потенциального Исполнителя. Но раз существуют 2 объекта - значит меджу ними есть разница. Пока не понял в чем?
Спасибо, за ответ Илья!
По опубликованному проекту я не могу сейчас со 100-процентой уверенностью сказать, что он не выльется в долгосрочное сотрудничество. Равно как и наоборот, не могу его сейчас обещать потенциальному Исполнителю, (поскольку 1-ый раз обращаюсь в стороннему Исполнителю по поводу выполнения подобной работы) постоянной работы.
В целом, хотелось обратить Ваше внимание на некоторую зыбкость и субъективность выбранного критерия для распределения Проект/Вакансия (по моему мнению), поскольку (как я писал выше) никто, скорее всего, не может гарантировать, что не обратиться с подобной задачей повторно.
Я бы, как потенциальный исполнитель, воспринимал Вакансию, как сущность постоянной, но не периодической работы. Но опять же повторюсь - это лишь мое мнение.
Разовость/многоразовость - весьма субъективный критерий для идентификации проект/вакансия, имхо. Больше похоже на тренд на монетизацию как можно большего числа проектов со стороны модератора.
Заказчик разовой работы "Выполнить рерайт статьи объемом 3 тысячи знаков" гарантировал, что больше никогда не закажет рерайт статьи? 
Оформлял проект по поиску информации в интернете - он вдруг стал вакансией. Хотя в моем случае как раз больше гарантий, что повтора не будет. В результате неверная подача (как бы от меня) для потенциального исполнителя.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho