Ваши комментарии

Кому она должна? Вам? А что вы должны этой компании? Планы озвучены в сообществе на ближайший месяц. На больший срок? Бизнес-план не предоставить? Как маленькие дети. Гарантии? Это на свой компьютер можете требовать гарантии от производителя. Сегодня хочется сделать одно, а завтра, по статистике за сегодня - другое. Никаких гарантий. Не устраивает? Кто хотел уйти - ушел. Тут - пофлудить, так как глупо ждать что сюда заявится Тарханов или владельцы и дадут какие-то ответы. 
Свою позицию? То есть претензии к владельцам. http://ru.wikipedia.org/wiki/FL.ru

30 % — Виталий Мартьянов, акционер и заместитель генерального директора биотехнологической компании «Мастерклон» и фармацевтической компании «ЛЕККО»;
30 % — Василий Воропаев, основатель Free-lance.ru.
20 % — Артём Бектемиров, генеральный директор и совладелец ОАО «Аптечная сеть 36,6», председатель Совета директоров ОАО «Верофарм» (инвестирование личных средств);
20 % — Антон Мажирин, основатель и руководитель Free-lance.ru.
В феврале 2013 года Василий Воропаев покидает пост руководителя проекта и продаёт свою долю в нём.

Вы хоть раз видели аккаунты Мартьянова или Бектемирова на fl.ru? А чтоб они кому-то отвечали в сообществах на какие-то претензии?
"Генеральный директор"? Он не владелец. Видели его ответы в сообществе?
Уполномоченный доводить решение руководства? Он постоянно отвечает на то, на что уполномочен отвечать. Но это не его мнение.
К кому у вас появились вопросы и претензии? К владельцам ресурса, чьи имена проходили только в новостях о покупке долей? Или к управляющему (как ) менеджеру, который танцует так, как скажут ему владельцы? Или к обычным сотрудникам, которые выполняют указы управляющего менеджера и говорят то, что нужно сказать и где нужно сказать?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho