Ваши комментарии

Как минимум нужна какая-то система уведомления администрации о подобных работодателях. И работодатели должны нести какую-то минимальную ответственность за выставленный проект.
Нет, он открывает проект с каким-то нереально низким бюджетом, набирает 30 разных предложений, после чего удаляет и открывает точно такой же - это странный способ поиска исполнителя.

Ну на самом деле надо придумывать какую-то систему, потому что говорю, что 95% заказов в принципе можно сказать, что даже не просматриваются после создания и у одного работодателя таких "висяков" может быть больше сотни(!) То есть он насоздавал на разных ресурсах одну и ту же задачу, потом где первым вспомнил - выбрал исполнителя, а здесь даже не утруждается закрыть проект... Что очень отвлекает, занимает время, силы и вообще желание работать у исполнителя... Страдают в итоге исполнители :)
Добрый день, верификация так и не проходит - перепробовал несколько карт, включая виртуальные - не проходит и все тут. Яндекса и вебмани у меня нет. Вы можете как-то, учитывая, что у Вас такая проблема с верификацией уже очень давно, самостоятельно поставить мне этот статус? Я клянусь вам, у меня есть 10 рублей на карте :) Просто у вас проблема, вы её не решаете, а отвечать на задачи "только для верифицированных" я не могу.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho