Ваши комментарии

отлично прошло, форма работает
Скрины вверху этой ветки от юзера Alena_111- мои там видна форма помощи, которая не отправляется и внутренности моего е-майла.
На y-3@nm.ru приходит копия этого чата. Форма восстановления  не пришла. Отправил в суппорт письмо (((
Регина, неужели так сложно понять, что если сейчас Вы читаете этот текст, то это вовсе не означает, что я могу создать тему и как-то вести с вами диалог, а тем более изменить свой пароль. Форма диалога меня выбрасывает и не создает тем. При этом комментарии к чужим темам как  видите пишу и отправляю... У меня регистрационный е-маил y-3@nm.ru а не y-****-3@n****m.ru
Передайте на рассмотрение руководителю Поддержки. Напишите мне в Сообщения, другой способ связи не работает см. выше скриншоты.
Не могу авторизоваться (точнее я авторизован, но сайт об этом не знает) Из-за этого не могу восстановить пароль, не могу написать Вам сообщения в форму. Когда исправите? Напишите мне в Сообщения, я все подробно опишу и поясню.
Только вот такой в комментариях к чужим вопросам....жесть
Инна помогите вспомнить пароль. y-3@nm.ru Никакие способы связи с Вами не проходят.
Инна по моему аккаунту с Вами уже общалась Alena_111 но даже войдя в свой аккаунт через рабочий компьютер, я не могу писать Вам напрямую сообщений. Только вот таким дурацким способом, ПОЧЕМУ?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho