Ваши комментарии

Спасибо. На самом деле это я написала о проблеме под другим ником, так как при попытке отправить сообщение он просил меня заново регистрироваться.
Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать улучшений. :)
Обновила Оперу до 19 и теперь с нетбука нормально работаю. Но на планшете проблема не решена. Ещё несколько дней всё прекрасно открывалось, а я фрилансер подвижный и часто бываю в пути. Даже нетбук довольно тяжёлый, планшет носить удобнее. Буду признательна, если Вы решите и эту проблему тоже.
Я привыкла к Опере, у меня там все закладки. Но если есть какой-то браузер, где всё сейчас работает нормально, то я готова воспользоваться им как временным решением.
В Опере не читается первая страница. На Андроиде в браузерах Интернет и Долфин открывается главная, зато там нельзя развернуть переписку в проекте или сменить специализацию, потому что многие кнопки не работают.
Это не может быть связано с кукис и кэш, так как сайт не хочет открываться даже в только что установленных браузерах чаще всего. И проблема началась одновременно на компьютере и планшете, значит, от параметров конкретного браузера она не зависит. Уже два-три дня мучаюсь. Что-то было изменено в технических параметрах сайта?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho