Ваши комментарии

Здравствуйте!
К сожалению проблема не решилась.
Хочу обратить внимание, как говорилось выше, теперь проблема в том, что сайт fl.ru с мобильного устройства вообще никак не открывается. Доступ к Интернету присутствует, открытие других сайтов с этого же устройства не вызывает проблем (см. скриншоты).

P.S. Доступ к сайту прекратился в тот момент, когда были произведены "Изменения на сайте за октябрь" ( https://www.fl.ru/commune/drugoe/5100/ofitsialnoe-soobschestvo-flru/8877020/izmeneniya-na-sayte-za-oktyabr.html ).
Скриншоты:
wp_ss_20141211_0002.jpg wp_ss_20141211_0003.jpg
Доброго времени суток!
Причём озвученная проблема произошла именно в момент когда на сайте произвели "Изменения на сайте за октябрь" (https://www.fl.ru/commune/drugoe/5100/ofitsialnoe-soobschestvo-flru/8877020/izmeneniya-na-sayte-za-oktyabr.html).
Я уже подумал, что так решили избавить меня от проблемы, из-за которой я создал эту тему.
Уважаемые FL.RU! Проблеме уже более 3-х месяцев, если Вы (FL.RU) не располагаете ресурсами для решения проблемы, добавьте возможность на переход к полной версии! Ну честное слово, неужели это так сложно?!
Добрый вечер!
Проверил. По умолчанию было выбрано - "блокировать некоторые". Изменил на "принимать все" - увы, ничего не изменилось.
Доброго времени суток! Ну вот, ото я уже начал беспокоиться, что мне одному так "повезло" ;-). 
Кстати говоря, не помогает также и использование альтернативного браузера "UC Browser", но тут ситуация ещё хуже, веб сайт вообще не открывается - при переходе по адресу fl.ru отображается пустое белое окно (скриншот во вложении).

P.S. Ну и да, повторюсь, что до обновления системы смартфона до версии Windows Phone 8.1 проблем не было, т.е. предполагаю несовместимость с нововведениями в движке IE11.
wp_ss_20141018_0001.jpg
Здравствуйте, спасибо за содействие в решении проблемы!

Соответственно по пунктам:
1. Да, происходит именно перезагрузка страницы (это отчётливо прослеживается по статус бару и адресной строке браузера);
2. Историю очищал, настройки браузера сбрасывал, сжатие трафика не активно;
3. Пробовал, результат тот же - происходит перезагрузка страницы без авторизации пользователя.

Для наглядности, записал всё на видео (прошу извинить за качество, но суть думаю понятна): http://youtu.be/Jg3P0_EExik

Также прошу обратить внимание, что при вводе неверной пары логин/пароль происходит правильная реакция - переход на страницу восстановления пароля, т.е. данные всё же на сервер отправляются (это видно в конце видеозаписи).
Доброго времени суток!
Сейчас проверил, к сожалению ситуация никак не изменилась - после открытия страницы fl.ru со смартфона (Nokia Lumia 920) через родной браузер (IE11 на WP 8.1), ввода пары логин/пароль и нажатии кнопки "Войти" происходит перезагрузка страницы без авторизации. Всё осталось в точности так, как и было :-(

P.S. Настройки браузера сбрасывал, "кукиши" и историю очищал.
Спасибо за содействие в решении проблемы!
В целом мобильная версия весьма удобна, было бы здорово чтобы она поскорее вышла из стадии доработок и радовала нас, простых пользователей, своим функционалом :-)
Простите, а причём тут значок перезагрузки и вид страницы?
Позвольте тогда объяснить всё по шагам:
1) Открываю браузер и ввожу адрес сайта fl.ru;
2) После загрузки страницы, нажимаю на значок авторизации, ввожу логин/пароль и нажимаю на кнопку вход;
3) Страница обновляется не авторизовав пользователя. При повторных попытках - аналогично на протяжении уже около недели.
Прикладываю скриншот с пояснениями:  fl.jpg
Скриншот во вложении, но он ничего объяснит, т.к. это просто главная страница сайта с мобильного устройства, а суть проблемы - после ввода пары логин/пароль происходит перезагрузка страницы без каких либо изменений и сообщений об ошибке.
Повторюсь, проблема только при заходе с браузера IE11 на WP 8.1.

wp_ss_20140911_0001.jpg
Доброго времени суток! Спасибо за ответ!
Вместе с этим, как теперь можно зайти на сайт с мобильного устройства?
Никаких ссылок на переход к десктопной, т.е. полноценной версии нет. При выборе в настройках браузера IE11 (WP 8.1) представляться как "десктопная версия" (website preference -> desktop version) всё равно происходит загрузка мобильной версии сайта.
P.S. Было бы здорово, на мой взгляд, добавить соответствующий функционал, переход к полноценной версии сайта, хотя бы на время тестирования, ведь по сути сайт теперь становится недоступен с платформы WP 8.1.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho