Ваши комментарии

Я завершил верификацию. Кнопка заработала. Спасибо. 
Хорошо, спасибо. Подскажите - когда решение будет найдем, о нем мне сообщат в этой ветке? 
По моему предыдущему комментарию, а именно на счет моих слов: "Обратите внимание на выделенный URL похоже что сайт обращается к WebMoney, хотя должен был списать деньги с лицевого счета." Делая скриншот я случайно навел мышку на кнопку WebMoney и url зафиксированный на скриншоте отношения к делу не имеет. Извиняюсь.
Я нажал на "оплатить". Кнопка стала серой.... Обратите внимание на выделенный URL похоже что сайт обращается к WebMoney, хотя должен был списать деньги  с лицевого счета.
 
Я тоже так думал. Если нажать на кнопку "Оплатить" на этой странице - кнопка становится не активной (серой) и ни чего не происходит. Если выбрать любой из вариантов оплаты осуществляется переход на страницу выбора платных услуг сайта fl.ru
Подготовил скриншоты.

На скриншоте №1 - страница на которую я попадаю нажав на кнопку "продолжить верификацию через FF.ru" . Нажав на "Оплатить" попадаю на страницу выбора способа оплаты.

На скриншоте №2 - страница выбора способа оплаты. Если нажать на кнопку "Оплатить" на этой странице - кнопка становится не активной (серой) и ни чего не происходит. Если выбрать любой из вариантов оплаты осуществляется переход на страницу выбора платных услуг сайта fl.ru


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho