Ваши комментарии

Я имел в виду что до 8 сентября уже победителя должны выбрать, а успеем только с кандидатами определиться
Добрый день. До 8 сентября должны выбрать кандидатов вот по этому конкурсу https://www.fl.ru/projects/2035645/redizayn-sayta-rvi-cctvru.html. но скорее всего к этому времени успеем определиться только с кандидатами. А окончательный выбор сделаем 10 сентября. Можно будет еще раз продлить сроки принятия решения до 10 сентября
Спасибо большое за изменения сроков. Теперь я смогу полностью контролировать процесс.
Я оплатил аккаунт PRO и связался со всеми дизайнерами кто присылал свои работы... Все-таки существует возможность в уже завершенном  конкурсе указать победителя после дня, когда должно было быть принято решение?
И есть ли какая-нибудь возможность связаться с администратором сайта?
Просто получается не очень приятная ситуация. Мы действительно не успели обсудить те работы, которые нам прислали, а теперь на форум нашего сайта пишут не очень приятные сообщения о том, что мы кого-то кинули. Хотя просто не успели принять решения в установленный срок. К тому же в вопросах на сайте я встречал темы в которых также менялись сроки принятия решения по конкурсам. 
Еще раз добрый день. Вчера мне писали "Если сегодня победитель не будет объявлен, к сожалению, позднее сделать это не удастся по причине технической неполадки на сайте."
Хотелось бы уточнить временные ли это неполадки, либо вообще не существует возможности продления сроков принятия решения после завершения приема работ? 
Но я смогу связаться с исполнителем чья работа нам понравилась, если переведу свой аккаунт в статус PRO?
Если да, то сколько стоит оплата данного аккаунта?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho