Ваши комментарии

Всё то же:
Сотрудничество завершено, идет выплата суммы.
Пожалуйста, ожидайте. В течение 1-2 рабочих дней сумма будет перечислена на ваш банковский счет.
Спасибо, перевод наконец-то дошел. Но заказ, по которому был совершен перевод, до сих пор не закрыт и на нем красуется надпись "подождите, идет выплата средств". С чем это связано? 
А если мой перевод заморозят на основании невозможности перечисления денег от юр. лица к физ.лицу, как это случилось уже с некоторыми? что мне тогда делать? я смогу добиться возврата суммы на сайт, чтобы потом вывести на карту ПриватБанка? или каким-либо иным способом получить деньги?
Должно пройти ещё 2-3 банковских дня, чтобы деньги пришли на счет?
У меня дополнительный вопрос. Раз уж вы, как я понимаю, перевод на банковский счет ещё не совершили, можно ли отложить осуществление перевода до вашей грядущей реформы по введению возможности вывода денег из заказов на карта ПриватБанка? Я бы уже вывел не на банковский счет, а непосредственно на карту.
Понятно. Получается, нерезиденты РФ могут работать через БС на фрилансе только будучи зарегистрированными ИП.
А какие документы? Договор? Но какой договор, если работа была через БС?
Получается, нерезиденты РФ могут работать через БС на фрилансе только будучи зарегистрированными ИП? 
Кирилл, у меня вопрос. Вы точно уверены, что именно Счет банка получателя в банке-корреспонденте? Потому как мне в банке выдали данные только по БИК банка-корреспондента, а не БИК банка получателя в банке-корреспонденте. Та же история и с ИНН - только по банку-корреспонденту.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho