Ваши комментарии

Я заплачу этому человеку с веблансера за его работу, оставлю ему отзыв, а он заплатит свой процент бирже и все будут довольны. А главное, я не почувствовала там себя придверным ковриком о который вытирают ноги. Именно это чувство у меня возникло, когда я увидела, что мой проект перенесен в вакансии и с меня требуют какие то деньги, неизвестно за что.
Регина, со всем уважением. Но Вы сами понимаете, что вы несете? Где вы увидели долгосрочную работу на этом скриншоте? Мне не хочется грубить, но поверьте, кроме матерных, иных слов нет. И да, после того, как вы перенесли мой проект в вакансии и потребовали 500 рублей, я ушла на веблансер и нашла там рерайтера БЕСПЛАТНО! За 20 минут. Передайте это своему руководству. Что бы не быть голословной, я прилагаю скриншот с веблансера. ВЫ ПРОСТО ВЫНУДИЛИ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТОЙ БИРЖЕ. Несмотря на то, что услугами FL.RU  я пользовалась более двух лет.




Вы понимаете, что как заказчик я больше не воспользуюсь услугами вашей биржи?
Где вы тут увидели неодноразовое выполнение работ? 
По вашему, если рерайтер 2 раза нажал на клавиатуре букву "А" это уже неодноразовое выполнение работ?
Какая к чертовой бабушке неодноразовая работа??? Мне нужен был рерайтер, После того, как рерайтер выполнит объем работ я забуду о нем и никогда не вспомню.
А какую вакансию вы рассмотрели в этом проекте?
Мне тупо нужен был рерайтер. А с меня решили дернуть 500 рублей? За что? 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho