Ваши комментарии

Это будут месяцы обещаний..
Интересно, какой у вас оклад, чтобы просто писать отписки?
Да ладно, ребята. Все все понимают - у вас был успешный и хороший сайт. Появляется Яндекс. И кладет лапу на все что есть успешного в рунете. Начинает проводит свою агрессию против веб-мани. На Яндекс кладет руку Кремли, ему тоже не хочется что-то пропустить, не пенис канина..

Я тоже.. Но надо признать, что у Яндекса - довольно агрессивная политика - и хрен бы с ней, если бы владельцы этого сайта нашли в себе силы ей противостоять. Но - не находят..
Спасибо за ответ. А вы в курсе, что Яндекс-деньги - платежная система исключительно для россиян? На сайте же работают фрилансеры и из других стран.
Поэтому вся эта идея с Яндекс-деньги - весьма неудачная идея...
Скажите главное, коли уж сами вы никаких вариантов не предлагаете - смогу ли я вывести эти деньги на чужой - не мой кошелек Яндекс-деньги?
Послушайте!
Это беспредел какой-то! Я заработал деньги здесь, на сайте!
Работа была сделана через сервис безопасная сделка. А теперь вот выясняется, что деньги я свои если и получу, то неизвестно когда!
Владельцы сайта предлагают вывести деньги через Яндекс деньги, хотя знают, что я не резидент РФ, могли бы и знать, что Яндекс деньги - это российский сервис.
Другого варианта вывода средств - нет.
И теперь, до тех пор пока владельцы сайта не договорятся с системой WebMoney (если вообще договорятся) - а судя по топику - они не очень-то спешат - владельцы сайта будут безвозмездно пользоваться МОИМИ денежными средствами!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho