Ваши комментарии

Я согласился потому, что не в состояние, каждый раз перечитывать соглашения!!! Я всегда получал раньше деньги на вебамни. Думал и в этот раз их получу на вебамни. Оказалось Вы поменяли правила и теперь на вебмани деньги не выплачиваются. Еще раз повторю, что я не могу каждый раз перечитывать условия сервиса, не поменяли ли Вы в очередной раз что-то.
Ваш сервис и так большим спросом не пользовался, а Вы еще такие ограничения вводите! Вот весело будет человеку, который и работу выполнил и денег не получил потому, что у него нет яндекс.денег. Зато заказчику хорошо: и работу сделали и денежки вернулись, если человек не заметил изменений. Продолжайте и все у Вас будет хорошо! 
Вы так и не ответили на мой вопрос: Что тогда делать человеку, который, как и я, всегда работал по вебмани, заработал у вас на СБР и только тогда узнал, что выплаты теперь проводятся только на яндекс?
Хорошо, что я об этом узнаю, когда только сделка закончилась. Всегда раньше получал на вебмани.
Что тогда делать человеку, который, как и я, всегда работал по вебмани, заработал у вас на СБР и только тогда узнал, что выплаты теперь проводятся только на яндекс? Вариантов для переходного периода совсем не предусмотренно?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho