Ваши комментарии

У меня тоже есть одна такая "рекомендация", которая в аккаунте просматривается оранжевым, но больше она никому не видна.
Администрация хочет смешать все вместе - и рекомендации, и мнения (которые, кстати, раньше были отзывами)..., а что делать с зависшими "рекомендациями", которые тоже ЗАРАБОТАНЫ, но их никто не видит? Я отправляла на модерацию договор, который мне предоставил работодатель, который и оставил мне рекомендацию. "Заявка была отклонена модераторами"
Где я должна взять другой договор, если и этого с большим трудом я добилась от заказчика. Сам заказчик был тогда в шоке: он хотел сделать как лучше и оставил не просто отзыв, а рекомендацию. Но на самом деле получилось как всегда - уж лучше бы отзыв оставил, он хотя бы "мнением" стал.

Все накопленные фри-лансером мнения и рекомендации будут отображаться в единой ленте на вкладке «Отзывы».
А можно не смешивать рекомендации по СБР, заработанные реальным трудом, с мнениями (закрывая глаза на то, что лично мои мнения от заказчиков тоже были ЗАРАБОТАНЫ - хотя раньше они назывались "отзывами")!!!?

Новые отзывы по-прежнему могут оставлять только участники «Сделок Без Риска». Обновление позволит работодателям делать выбор, опираясь на реальный опыт и квалификацию фри-лансеров.
Как же работодатель будет "опираться на опыт и квалификацию", если он будет видеть этот "микс"? Я реально заработала свои рекомендации по СБР - почему "рекомендации" нельзя оставить "рекомендациями"? Я не против СБР, но не всегда заказчики хотят с заморачиваться со сделкой.
Прошу оставить рекомендации в покое! нет, даже не прошу, а требую!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho