Ваши комментарии

А вы похоже прикотились сюда вообще по чистой случайности? Поработайте над манерой общаться с людьми не просто КОНСТРУКТИВНО, а вообще ОБЩАТЬСЯ). Буду признательна. Успехов!

Спасибо за ответ и поддержку, но не многие как я вижу поняли основную мысль). а жаль)

а вы здесь бесплатно работаете?ни копеечки не зарабатываете? этот сайт - бизнес отдельного человека или групы людей.Бизнесу нужно за счет чего-то существовать. Почему у многих такое ощущение будто их здесь грязно используют? нормальной реакцией было бы просто уйти с сайта в таком случае, как по мне. Зачем же так себя мучить..

Спасибо за поддержку Евгений! Да, я пыталась описать нормальную европейскую модель работы в интернете, но пожалай, многих она пока смущает)

Печально, ну будем гордится тем, что вам было НЕ ЛЕНЬ написать эти 5 слов!успехов!)))

Ну и скажите пожалуйста, отзывы накопившееся в вашем портфолио будут характеризовать ваш профессиональный уровень по какой специализации? ( это конечно более важно для заказчика , нежели для вас, ясное дело. Вам
"слава богу" ' это пока выгодно. Но было бы по меньшей мере странно, если бы в реальной жизни скажем, продавцы делали хирургические операции, а хирурги верстали сайты. Но в интернете, на фрилансе - это пока нормально. Речь идет о нормальном. европейском подходе, вот и все. А те кто сетует на то,что сайт видите ли рекитом занимается, видать не понимают, что этот сайт - чей то бизнес и бизнесу нужно за счет чего-то или кого-то существовать.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho