Ваши комментарии

Насчет реалтайма... Это вряд ли. Не говоря о сложности реализации(во многом логику надо будет переписать), это еще и негативно отразится на браузере. У меня и так главная что-то медленно грузится и работает, а если при прокрутке вниз она станет больше раза в 3-4, то и вовсе дискомфорт. Уж лучше разобраться, почему страница так сильно браузер нагружает и оптимизировать.

И чем это усложнит работу кидалам? То есть Вы считаете, что у кидал нет друзей и знакомых, у которых они смогут спросить "Дай телефон. Я зарегюсь на сайте, на который ты никогда не зайдешь"? Москвичи и вовсе на каждом углу могут купить сколько угодно симок без регистрации. Пользы от этого ноль. А вот проблем достаточно.
Во-первых, админы по традиции всё усложнят настолько, что скоро придется уже учебник выпускать "Как пользоваться сайтом". И платные курсы с обучением в 1 месяц. Плюс у админов постоянная привычка портить всё хорошее, делая это плытным и обязательным.
Во-вторых, строгая привязка к телефону это и геморой. У меня вот 2 года назад был ВМ. Восстановление доступа было возможно лишь по СМС. Но я ездил в другой город и старая симка отключилась(да и просто его можно потерять). И всё. Прощай мой ВМ с 100БЛ. Тут тоже самое. Если эта привязка будет обязательной и я не смогу восстановить пароль, то... Я уже так и вижу, как саппорт мне ответит, что для восстановления пароля нужно будет собрать 20 сканов всех документов, фотографию почек в разресе, анализы кала и мочи... всё это заверить у нотариуса, оплатить работу по восстановлению, в размере 10000 руб. и ждать месяц... Что? Ну вот так себя зарекомендовала администрация проекта.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho