Ваши комментарии

Уважаемая администрация, так хотелось бы узнать что с отзывами? Я объясняю, на мой взгляд, подтверждением сотрудничества - является выполненая работа (представленный результат), а ни как не договор, проще говоря - я не буду писать программу, тестировать, писать статьи, создавать дизайн только ради того что бы получить отзыв. Поэтому данное утверждение "только наличие договора может говорить о том, что данное сотрудничество действительно состоялось" - не совсем верное

Считаю что тема достойна внимания - поэтому предлагаю более активно поддержать данный вопрос

ну так вот я это и предлагаю. Я готов предоставить результат работы по проекту (мне кажется что результат и является главным подтерждением что сотрудничество состоялось - а не какой то там договор), и оплатить. Администрация пишет - что нельзя - почему? - до сих пор не ясно, пока самый главный ответ - это нельзя. Но я надеюсь что совместная позиция пользователей сможет как то повлиять на решение данного вопроса

"Потому, что только наличие договора может говорить о том, что данное сотрудничество действительно состоялось. " - в аккредитиве договор был? - нет (только тех. задание, и результат), любой человек мог сам создать себе профиль заказчика и оформить для себя проект по аккредитиву - и как оказывается в данном случае вы уверенны что сотрудничество состоялось???
"И даже через полгода с момента закрытия сервиса - мы до сих пор подтверждаем рекомендации по присланным договорам." - тоесть вы считаете это нормальным что люди сразу не могут получить свои отзывы (ну или как то упрощенно), а вынуждены по полгода страдать - искать заказчика, формировать договоры, пересылать друг другу что бы подписать и все из за того что вы не хотите ну как то упростить ту систему, которую вы вскоре сами признали неудачной и отказались от нее (я имею ввиду то количество документов)

Пожалуйста команда Free-lance.ru услыште меня, какой еще договор какие еще реквизиты сторон, вы понимаете никто не хочет возится с этими бумагами, зачем я должен решать все эти трудности. "Иного способа подтверждения оставленных на тот момент рекомендаций не существует и внедрять не планируется, т.к. данный сервис более не предоставляется." - ну я так понимаю для этого и был введена система фидбэков что бы выявить то - что нужно изменить. Я в упор не понимаю почему нельзя упростить возможность получения отзывов которые у меня не видны. "иного способа подтверждения оставленных на тот момент рекомендаций не существует и внедрять не планируется" - но а если помните еще недавно нельзя было обмениватся контактами, однако вы как то же решили эту проблему, почему здесь нельзя решить?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho