Ваши комментарии

ну вы прям как будто тут не работаете :) Тут дело не во мне) Вы по моему не совсем внимательно читали то, что я написал. Есть такая штука, проект опубликовался, и через пять минут уже найден заказчик, но там нужно скачать архив, оценить работу, прочитать тз, а почему я должен этим всем заниматься, если исполнитель уже найден? Потому что я об этом не знаю!

есть такая штука, нажимаешь кнопку минус, и выбираешь пункты на жалобу, вот мне кажется такую штуку и нужно реализовать по поводу заказчика! А еще, нужно предупреждать их о том, что отвечать нужно, и нужно в обяз закрывать проекты, т.е. давать понимать, что исполнитель уже найден. Плюс к этому всему, нужно давать доступ к прибавлению или убавлению кармы только заказчикам - касательно фрилансеров, т.к. фрилансеры ставят минус тому, кто возьмет работу, в том случае, если заказчик указал, кто является исполнителем, но и не только.

А вот мне несколько раз писали заказчики о том, что - "У вас отношение - 3" Я в вас сомневаюсь..

Я тут создал тоже темку, не видел эту, в общем в ней я написал вот что:

По моему работодатели хамы и смотрят, как бы с высока! Они могут молчать и не отвечать в проектах, а фрилансер ждет и не понимает, ответит ли работодатель или нет, они могут поставить нам минус в "отношение", они могут не выставить, что исполнитель уже найден.. Это не правильно, на мой взгляд, ведь основа заработка этого сайта - мы, фрилансеры, это мы покупаем статус, а работодатели делают это в редких случаях! Я считаю, что должна быть оценка работодателя не только при завершении сделки СБР, но и в тех случаях, когда сотрудничества с ним нет! Возможность выставления оценки, на том этапе, когда еще не было сотрудничества. Клиент конечно же всегда прав, но и мы тут не грузчики и не маляры... На мой взгляд, это проблема, и нужно делать с этим что-то, потому что я хочу знать, например, что работодатель может заигнорить и не закрыть проект. Т.е. не дать понять, что он уже нашел кого-то.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho