Ваши комментарии

В этом случае будет очень легко реализовать "порчу" любому заказчику.
Я против.

Неужели этот вопрос не рассматривается администрацией сайта? За те несколько месяцев, что я пользуюсь этим ресурсом постоянно вижу предложения по этому вопросу.

Этот вопрос поднимают постоянно огромное количество пользователей, но как-то администрация не спешит с решением этого вопроса. Даже не понятно почему.

Я тоже против!
Полностью поддерживаю мнение Романа Горелова.

Подробнее можно где и что необходимо подключить.

Удобство пользования почтой при СБР прямым образом влияет на работу сайта. Если мне приходится постоянно прокручивать всю страницу с недельными сообщениями, чтобы добраться до нового письма - это как неудобно.

Вот и другие пользователи говорят просят об этом.



Иван Mogeпредложил идею 27 февраля 2013 в 15:13
на рассмотрении

Пользователь
Предлагаю ввести систему быстрые сообщения по типу ICQЗдравствуйте! Предлагаю ввести систему быстрых сообщений по типу ICQ, то есть программа будет висеть в трее, вы будете авторизованы и если вам кто то написал, то появится сообщения в нижней правой части экрана (все как в ICQ)...спасибо за внимание.

Добавлю немного.
Необходимо кардинально улучшить систему общения. Все!!!! Предлагают и до и во время проекта вести переписку через другие каналы связи. Для меня, как заказчика, работающего через СБР это неприемлемо. А работать здесь неудобно.
Еще раз прошу команду поддержки сайта обратить внимание на этот вопрос!

только Вы плюсик забыли нажать ))



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho