Ваши комментарии

Мне лично не стало ни более комфортно ни более результативно, т.к. не приобретая ПРО аккаунт я не могу отвечать в новые проекты.
Мои переговоры с новыми заказчиками не становятся более плодотворными по причине их отсутствия.
Со старыми заказчиками я как нибудь и сам разберусь без Вашей помощи.
Как то все Ваши "нововведения для проведения дальнейших улучшений" для меня не являются ни эффективными ни удобными.
Пока я вижу только процесс "выкручивания рук" для того, чтобы я приобрел ПРО аккаунт. ИМХО.
Карма была инстументом борьбы с мошенниками на сайте, худо бедно, но работала. Отменили. И что взамен Вы сейчас предлагаете?
И куда делась карма из профиля исполнителей??
День добрый.
Заметил некоторую странность. За последнюю неделю по моей специализации - тексты - нет ни одного опубликованного проекта "не для ПРО". Последний - 23 июня. До 23 июня проекты "только для ПРО" и обычные встречаются как обычно и те и другие.
А в одном проекте заказчик пишет, чтобы ему отвечали все фрилансеры, не только ПРО, т.к. он не знает где в проекте убрать отметку "только для ПРО".
Это у меня галюцинации или в который раз сайт что-то начудил с функционалом?
У меня еще есть бесплатные ответы на проекты и я не могу их использовать в проектах "только для ПРО".
Интересно, что по этому поводу скажет техподдержка?
Добрый день.
Хочу купить ПРО аккаунт на месяц через сервис "Плати потом". Но не вижу иконки или кнопки выбора на странице оплаты ПРО аккаунта. 
Сервис "Плати потом" еще действует?
Юля, что можно отвечать на проекты для верифицированных пользователей это понятно. Но это функционал сайта и его люди делали. Я пытаюсь понять для чего? Какой в этом смысл? Что хочет получить администрация тем или другим действием?
Такое впечатление, что администрация просто "доит" сайт, выжимая деньги отовсюду, откуда сможет и ничего не делает для развития сайта!
В оффлайн бизнесе для таких предприятий это обычно плохо заканчивается. Предприятие разоряется или собственник успевает поменять менеджмент.

Юля, а что сайт делает чтобы повысить доверие к себе со стороны фрилансеров?
Или Вы думаете, что я только на fl.ru себе заказы нахожу?
Полгода меняет агрегатора (или как его там), верификация через банковские карты до сих пор не работает, а я не понятно кому сообщил номер своей карты?
Придумывает верификацию, а потом меняет условия в худшую для фрилансеров сторону?
Пытается проводить верификацию кучей способов ни один из которых не работает (ff.ru, OKPAY еще там несколько было сейчас уже и не вспомню)?
Юля, тогда для чего вообще нужна верификация, если для меня ничего не изменилось??!! 
Я потерял время и деньги только для того, чтобы возле имени мого аккаунта появилась птичка??!!
Политика администрации меня возмущает, и чем дальше тем больше!!!
Вам статистику пользователей, конечно, виднее.
Но не думаю, что в последнее время у fl.ru наблюдается рост числа фринансеров. Вы делаете ставку на опытных пользователей и никак не поддерживаете появление новых. А естесственную убыль никто не отменял. Кто переходит на прямой поиск клиентов, кто к конкурентам.
Когда будет находиться все меньше желающих платить за PRO аккаунт, тогда что будете делать? Уменьшать свои расходы или снова повышать стоимость PRO аккаунта?
Добрый день.
Когда ввели верификацию я помню, что для верифицированных пользователей число ответов на проекты только по своей специализации не ограничивалось.
Два дня назад я верифицировался после многочисленных попыток проделать эту простую, по словам администрации сайта процедуру, которая заняла у меня больше 2 месяцев.
Но число ответов на проекты по моей специализации осталось лимитированным - 5 в месяц.
Что-то снова измненилось в правилах или опять тормозит функционал сайта?
Спасибо.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho