Ваши комментарии

В текущей конфигурации этот сайт для меня бессмысленен. А менять специализации каждый раз, когда потребуется ответить на проект - глупо (у меня не столь много времени). Хорошо, что мой про-аккаунт скоро закончится, не так обидно.

Против. Не вижу никакого смысла от подобного нововведения, кроме как использовать его для "мести". Но тогда лучше уж их совсем отключить.

Прошу прошения, что вмешиваюсь, но это вопрос психологии. Желание создателей проекта заработать на фрилансерах - нормальное явление, желание фрилансеров меньше платить создателям проекта - тоже вполне нормально. А вот если бы фрилансеры мечтали о том, чтобы с них выкачали как можно больше денег- это уже или психологическое заболевание, или крайняя щедрость (что по-моему одно и то же).

Правда в последнее время моден тренд "не быть нищебродом", но это уже другая тема более связанная с проблемой развития критического мышления у населения.

Плохая идея. Превратить сайт в Ылитный клуб донатеров (в количестве трех с половиной человек) можно, но зачем? Этот сайт и так без про-аккаунта бесполезен.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho