Ваши комментарии

Андрей, я сайт ещё себе делаю, думаю для полного функционала придётся в любом случае получать персональный аттестат, но явно уже у другого регистратора. Про ЯД полностью согласна, тоже им не пользуюсь. А вот WM мне нравилось до последнего момента. Теперь даже после получения персонального аттестата осадок останется в любом случае!

Что бы не говорить просто так, предлагаю другой способ верификации:
У каждого человека есть или веб-камера или сотовый с камерой или фотоаппарат! Давайте сделаем проще, пусть пользователь предоставит скан или фотокопию паспорта и фото с паспортом в руках, где можно будет отчётливо видно лицо и данные паспорта возле лица.

Присоединяюсь!!!
Только после моего визита в офис регистратора системы Webmoney я склоняюсь ещё к тому, что от Webmoney надо полностью отказаться! Это просто "шарашкина контора"!!! В подтверждение своих слов представляю текст, написанный мною в центр аттистации после попытки получения персонального аттестата:
Здравствуйте!
Я, Красюк Ангелина Аркадьевна, являюсь участником системы Webmoney мой WM ID 517828797373. В настоящий момент у меня формальный аттестат. Я являюсь активным участником сообщества Free-lance.ru В настоящий момент на сайте Free-lance.ru производится верификация пользователей и доступна она только через систему Webmoney!
С 15.04.2013 по 18.04.2013 я нахожусь в городе Ростов-на-Дону, прохожу обучение в компании REHAU. Решив использовать данную возможность и получить аттестат в городе Ростов-на-Дону, я обратилась к регистратору WM ID 435162549252. Я проживаю в ст. Варениковской, Крымского района, Краснодарского края, ближайший аттестационный центр Webmoney расположен в г. Краснодаре, где я бываю очень редко, примерно один раз в год, поэтому обратилась к регистратору WM ID 435162549252. Подала заявку на получение аттестата, оплатила заявку, приехала в офис регистратора для подписания анкеты. В офисе находились молодые мальчики, которые постоянно шутили, вели себя не как квалифицированный персонал, очень куда то спешили и не могли мне толком рассказать, что мне надо для получения аттестата и в какие сроки он выдаётся. После многочисленных их вопросов и усмешек в мой адрес, они заявили: "Тут постоянно приходят к нам получать аттестаты люди, а потом приходят разные дяди и забирают нас в отделение полиции. Вот Вы сейчас тоже, наберёте кредитов и нас потом будут "таскать" они по участкам". Я вежливо и культурно объяснила, что я не знаю ни чего про кредиты в этой системе и пользуюсь своим WM ID для вывода средств с сайта Free-lance.ru и что сейчас они проводят верификацию участников, что мне нужен персональный аттестат именно для этих целей! Они сказали, что всё нормально, документы приняли и к вечеру выдадут аттестат, я везде расписалась и ушла с их офиса в лёгком шоке от их поведения, вопросов и обвинений!
Ещё вчера вечером я хотела пройти верификацию на сайте Free-lance.ru но мне персональный аттестат так и не был выдан. Я написала письмо регистратору через сообщения в приложении Webmoney:
"15.04.13 23:15 Я: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
15.04.13 23:17 Я: Здравствуйте!
15.04.13 23:19 Я: Подскажите, пожалуйста, в течении которого времени выдаётся персональный аттестат? Оплату произвела, заявление у Вас в офисе заполнила. Требуются от меня ещё какие-нибудь данные или действия?
16.04.13 17:12 Я: Здравствуйте, ещё раз!
Вы в сети? Я хотела бы узнать, когда мне выдадут аттестат? Сколько это занимает времени?"

Я правда не знаю как происходит данная процедура и всё ли я правильно сделала! Пыталась услышать от регистратора совета или установки на дальнейшие действия, но ответа так и не поступало. Тогда я написала регистратору электронное письмо, но ответа не поступило. Я написала Регистратору короткое текстовое сообщение "СМС" на его номер сотового телефона. Буквально через 10 минут мне приходит сообщение, что регистратор отказал мне в выдаче аттестата и вернул мне деньги!
Я потратила своё время и деньги на получение персонального аттестата, а мне отказали не сказав даже причины! На мои звонки Регистратор не отвечает!
Что мне делать в данной ситуации?

Уже обещают исправить. Вроде как завтра всё будет как и раньше. Один вопрос отстояли! Только не понятно, на долго ли???

Полностью присоединяюсь ко всем!
Клиент в большинстве случаев присваивает заказу другую категорию. Возьмём пример:
Я на сайте 1 месяц, активно участвую в проектах и на данный момент это основная моя работа. Средний мой доход за месяц составил 10500 рублей по СБР и 5500 прямыми платежами. Итого я заработала 16000 рублей.
Теперь сколько стоило по затратам участие в проектах: 570 рублей в месяц.
Сколько теперь должно стоить? Для начала мне понадобиться купить порядка 170 специализаций по 90 руб/месяц, это получается 15300 +570 PRO = 15870 рублей.
Мне конечно несомненно выгодно будет работать целый месяц за 130 рублей!!!
А люди с узкой специальностью..... что им делать? Их вообще просто не станет, а это большинство! Вслед за ними уйдут и заказчики!
Надо продумывать прежде чем делать подобное! Продумывать, просчитывать, проводить опросы, узнавать мнения от двух сторон - заказчика и исполнителя, уведомлять перед введением таких вещей, надо понимать не только свою выгоду, но и учитывать интересы пользователей!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho