Ваши комментарии

Мне пришло личное сообщение от Команды FL admin с таким текстом:

Команда FL [admin] 09.06.14 в 06:06:
Здравствуйте!

REG.RU спешит порадовать пользователей FL.RU и представляет две акции, которые стартовали 1 июня. Воспользуйтесь возможностью зарегистрировать домены в зонах .RU.COM и .INFO по специальным ценам!

Получить скидку 30% на регистрацию доменного имени в зоне .RU.COM просто! Зарегистрируйте домен на один год и после подтверждения заказа на странице на странице «Корзина покупок» введите промокод REGRU-RUCOM в специальное поле. Промокод действует с 1 июня по 31 июля 2014 года и распространяется на розничных клиентов. Количество активаций неограниченно. Домен .RU.COM – отличный выбор для российских коммерческих организаций, которые хотят отразить одновременно географическую привязку и присутствие компании на международном рынке.

Если же речь идёт о информационном сайте, то самое время зарегистрировать домен в зоне .INFO! В период с 1 по 30 июня 2014 июня при заказе доменного имени в зоне .INFO активируйте промокодMONTH-INFO-2014 и получите скидку 15%! Промокод действует для партнёров REG.RU и розничных клиентов, количество активаций неограниченно, а зарегистрировать домен можно на любой из доступных периодов.

Я попыталась воспользоваться кодом акции, но скидки не получилось. Что я сделала не так?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho