Ваши комментарии

Я думаю, можно найти способы. Да и при той же верификации никто не требует предоставлять документы, что ты "Раздвигатель раковин" или "Тушек шевелитель" :))

Бывает куча разных обстоятельств, которые невозможно предвидеть заранее и попросить бан. Бывает народ просто забивает на фриланс. Плюс есть целые пачки "дублей", восстанавливать которые никто не будет, а вот взламывать - вполне.

Вы что думаете. что у каждого кидалы есть своя компания и/или сайт? :)) Да тут полно мошенников-перекупщиков, которым плевать на проблемы конечного заказчика, это раз. Далеко не всегда обязательно указывать адрес сайта или название компании, даже если они есть, это два. Упоминание названия компании/сайта в ЧС + поиск в гуглояндексах даст лучший эффект, это три.

Есть Черный Список, в который достаточно регулярно заносятся контакты недобросовестных исполнителей и заказчиков. Есть поисковые системы Гугл, Яндекс и пр., которые эти контакты индексируют буквально в течение часа. Поэтому достаточно пробить контакты в поиске, чтобы составить мнение о их владельце.
Если же кидала каждый раз заводит новые контактные данные и новые аккаунты, вы его никак не вычислите. Ни с доскою, ни без нее. Вернее вычислить можно, но сложнее :) И без доски позора, это уж точно.

Конкурс - такое дело. Хочешь, чтобы работа точно устроила - выбери фрилансера, чьи работы нравятся. и работай с ним до победного.

Почему тогда раньше подобные топики можно было размещать исключительно по согласованию с администрацией проекта? Правила кардинально поменялись. а мы об этом не узнали?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho