Ваши комментарии

Спасибо за информацию. Автора топика прошу простить что влез в его ветку. А для ИП выплаты производят на расчетный счет?
У меня есть ИП. Я могу одновременно работать с двумя аккаунтами: ИП и физ лицо? Т.е. для СБР как ИП, для прямой оплаты как физ.лицо? Или это будет считаться множественной регистрацией?
А с чем это связано? Т.е. почему нельзя обратно на физ. лицо перевести?
Т.е. если заказчикв отзыве сказал  что исполнитель не уложился в сроки, а сроки были не нарушены, то администрация на основе фактов удаляет отзыв, а не  просит заказчика отредактировать отзыв?
- отзыв оставлен в рамках БС – по переписке в заказе виден шантаж со стороны работодателя и/или в отзыве недостоверная информация о сотрудничестве;

Какая ситуация. Я подаю жалобу на основе этого, пункта, говорю что со стороны работодателя предоставлена неверная информация о сотрудничестве.  Вы же в ответ говорите что принимая СБР, я должен удостовериться что в ТЗ есть все необходимое. 
Вы на примере подскажите под какие ситуации тогда может попадать данный пункт регламента. 
Мне кажется если вы за месяц не находите ни одного заказчика, это ваша проблема. Зарабатывайте репутацию, отзыв, повышайте рейтинг. 
Т.е. Арбитраж может одной из сторон запретить оставить отзыв? А можно где-то об этом почитать?

В обязанности Исполнителя входит предварительное изучение и согласование Технического Задания до тех пор, пока все пункты не будут устраивать его, поскольку согласившись на сделку Исполнитель подтверждает, что все предоставленные Заказчиком материалы в Техническом Задании достаточны для выполнения и сдачи работы в срок
То есть я должен убедиться что заказчик для сотрудничества предоставил достоверную информацию? 
Да нормальная цена.  Раньше помню были акции различные, например при оплате через вебмани можно было купить про со скидкой. Жаль сейчас подобного нет(
Нет. Такого решение администрации. Связался с заказчиком попробовать разрешить мирно, он  не против, правда попросил 10 000 руб) Хотя сумму проекта была меньше чем он просит за якобы ущерб)


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho