Ваши комментарии

Был не в курсе, что убрали. Сейчас хотел купить, а тут юмор такой. Несерьезно поступаете товарищи.. крайне несерьезно. Хоть думайте о последствиях. Я про на неделю покупаю гораздо чаще, чем на месяц, ибо на месяц мне не нужно. Я же весь месяц проекты не набираю сижу, а выбираю нужные и работаю с ними. А как закончу, так возвращаюсь на сайт и покупаю про на неделю и снова набираю проекты и ухожу. Делайте тогда заморозку на любое количество дней, раз хотите убрали вариант покупки на неделю.

Ну блокировка это жестоко. Убрать возможность ответов на проекты + долг в личный счет добавить. И соответственно не купит про не погасив долг.

Не так давно писал об этом в блогах. Хотелось бы тоже, чтобы была куда удобнее загрузка работ. Например, как по типу загрузки изображение вконтакте. А так, крайне это неудобно и занимает много времени. Приходится отдельно делать для превью изображение, отдельно файл. Обзор, обзор, выбрать категорию, загрузить. Поэтому портфолио обновляю крайне редко, т.к представишь только как это будет все долго и неудобно и оставляешь до лучших времен.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho