Ваши комментарии

Согласен.
Планировка территории (или так называемый "генплан") и ландшафтный дизайн - это два разных направления.

Вопрос в том кто выиграет от этого раздела?
Во первых все кто выстроился в этой веренице рейтингов разобьются на две отдельные группы, а значит займут более выгодные позиции. Здорово. Плюсую. Но кто и как их будет делить? Принудительно заставят определиться и выбрать более «нужный» профиль.

А что, если человек спокойно и адекватно работает ОДНОВРЕМЕННО по двум этим направлениям (без какой либо потери для заказчика).

Для человека работающего под эгидой "про" это совершенно безболезненно.
Для человека без этого статуса работа по двум направлениям становится невозможна. Что дальше? Заводить еще одну страницу? Да вариант. Но тогда придется разделить еще и отзывы и существующий рейтинг. Этим никто не будет заниматься.


Поэтому может не стоит торопиться? (во всяком случае я - пас, т.к. всерьез рассчитываю работать по заявленным профилям сразу. меня все устраивает).

Да, конечно есть вопросы. Так в случае существующего слитного варианта смущает, что нет возможности как у других фрилансеров выставить множество направлений деятельности (или как минимум этих две) по раздельности и все ранее выполненные работы приходилось пихать в одну кучу. Такое расположение невпопад мне всегда не оч нравилось, и в итоге работы по дизайну убрал из этого замеса так как все таки прерогативу отдаю планировке, соответственно в полной мере представленной, при этом всегда имею ввиду ландшафтный дизайн (почему бы и нет?, а примеры выполненных работ предоставляю уже для конкретного заказчика).
Пас.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho