Ваши комментарии

Как же это все грустно. Татьяна, вы абсолютно правы, из-за обманщиков профессионалы, люди которые любят свое дело и готовые отдавать ему все силы бояться участвовать в конкурсах, бояться быть обманутыми и терять время в пустую. И особенно грустно это потому, что в идеале, конкурсы - место, где рождаются лучшие результаты в честной профессиональной борьбе и стремлении к победе.
Анна, как же мне хотелось вам верить, когда вы давали мне многообещающие ответы! Не буду вслух оглашать выводы, думаю они итак всем очевидны. Хочу только добавить несколько фактов от себя.
Я участвовала в конкурсе "концепция сайта". Прием работ был окончен 25 числа. Победители должны были быть объявлены 30 апреля. Анна была на сайте 30 числа, но даже кандидаты не были выбраны, не говоря про объявление победителей. Организатор сам устанавливает дату объявления победителей, так почему же не очевидно что собственное обязательство нужно выполнять?! Если организатору не подошел ни один вариант и он не собирается объявлять победителей, то почему бы не написать об этом в положенный день в тексте конкурса: "Извините, но победителей нет"?
Анна появилась на сайте спустя неделю, 6 числа:), но по прежнему без новостей. И вот теперь, после создания и обсуждения темы был сделан щедрый жест и выбраны КАНДИДАТЫ. Не прошло и 9 дней.

Ну и в завершение:)

Анна Грин [annagrina] 19.04.13 в 09:20:
Анна, спасибо большое!
Очень, очень интересная идея.
На данный момент Вы в двойке лидеров)


Это сообщение Анны в ответ на мою работу, которая была выложена после работ обоих кандидатов. Забавная арифметика: я в двойке лидеров, но в двойке меня почему-то нет:)! Анна слов на ветер не бросает:)


По правилам сайта управы на подобных "честных работодателей" нет. Организатор имеет право не выбирать победителя. Формально все чисто. Зато мы с вами можем помогать друг другу, не тратить время на непорядочных заказчиков, а работать с честными людьми. Для это достаточно нам собирать наш черный список и как только человек из списка объявляет конкурс сразу писать, мол "народ, это обманщик". В законе всегда найдется лазейка для обманщика, а вот обойти народное ополчение сложнее:). Anastasia Karelia, роман косачев, Анна Пищеда, ребята, рада знакомству! Уверена, что вместе и вместе с другими вашими друзьями на фрилансе мы с этим справимся!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho