Ваши комментарии

По сути говорим об одном и том же, разными словами просто

Резервирование нужно 100%, особенно странно когда ставят в кандидаты кучу человек, и в итоге сваливают. Раз кандидат - значит вариант устраивает, раз вариант устраивает - плати. А процедуру вывода средств для заказчика - в случае отсутствия интересных вариантов, сделать очень сложной, с кучей бюрократических проволочек, типа опишите почему каждый вариант не устраивает и так далее (особенно актуально в нейминге, где тысячи предоставленных вариантов) ))) Чтобы жизнь медом не казалась :), Если не жаль будет заказчику потраченного времени для вывода средств, по крайней мере поймет, что у нас то работа тоже не за пять минут делается, и с уважением к труду в дальнейшем будет относиться.

ну конкурент к примеру, адрес тот же только без дефиса.
Там опять же с плагиатом борются. Конкурсы по неймингу проводятся по системе - что никто ничьих вариантов не видит. Но если ты дублируешь чей-то вариант по незнанию (мысли у Вас сходятся) - то высвечивается предупреждение, что такой вариант уже существует.

Ну для нелециприятных личностей я согласен - это плюс. Я удивляюсь почему так долго нет изменений со стороны администрации? Неужели, им интересен отток специалистов, а за ними и заказчиков??? И как следствие полное падение интересов к данному ресурсу. Потому что уже есть ресурсы, где это реализовано. Чего тянуть то???

Продублирую здесь. Мне кажется, что нужно весь бюджет конкурса заранее перечислять от заказчика администрации сайта. Если ни одно название не понравилось, то деньги выплачиваются только после публикации результата. То есть заказчик оповестил всех, что победителя не будет, оповестил администрацию (это при условии что заказчик не выбирал кандидатов – то есть что явно были понравившиеся варианты) – и только после этого администрация отсылает бюджет конкурса обратно заказчику. В принципе по-другому мне кажется навряд ли получиться обязать кого-то что-то сделать. Нужно чтобы заказчик был заинтересован тогда вернуть свои деньги, чем просто тупо теряться. А если заказчик в течении (к примеру) недели не объявился – тогда администрация на свое усмотрение отдает фонд на свой взгляд одному из участников. Либо пилит между несколькими (всеми).
Если честно, удивлен почему такая идея не реализована. Все будут в плюсе. Все по-честному. Профессионалы перестанут игнорировать конкурсы, потому что в конкурсе с достойным бюджетом всегда интересно состязаться. Но сейчас, когда все теряются - какой смысл? Трата времени не более. Заказчику выгодно - что ему будут представлен полный калинкор работ разного уровня на любой вкус и цвет. И как следствие, администрации тоже плюс, потому что честность в общем-то привлекает всех. Ведь творчество - это тоже бизнес.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho