Ваши комментарии

​​да причем тут "работает" или "кушает" вообще )
"онлайн" значит прежде всего на связи и готов прямо сейчас обсудить

идея, по моему мнению, вообще суперская так как очень многие заказчики хотят "прямо сейчас". И если сделать соответствующий сервис, то будет всем хорошо ))

Это упростит работу кидалам ))) Потому что пользователи уверуют в эту псевдобезопасность и станут более доверчивыми.

Привязку к телефону разумно делать в тех интерфейсах где присутствуют операции требующие подтверждения - перевод денег, покупка товаров. На фрилансе таких операций нет.

Нелогично.

Поддержка идеи имеет очевидную валентность - "нужно".
Неподдержка же может иметь двойное значение - "не нужно" или "вредно".
Именно поэтому в демократических системах типа выборов или голосований в думе обычно нет пункта "против", а для победы необходимо пройти определенный рубеж "за".

Единственный вариант сделать отдельно, как выше предложил Роман. Или проще оставить как есть )))

​​​Да если никто инфу не собирает перед работой, то и надпись на главной не прочитает )))
На полном серьезе кстати )

Вспомнился ролик, где производители обогревателя в качестве эксперимента размещают надпись "не трогать, горячо" на разные места прибора, а пользователи все равно тыкают пальцем и "б*" )))

​​​​Несоответствие в том, что "диплом за деньги" в меде дело необычное и такого практически нет. Вы говорите о том, чего не знаете. Какое тут может быть "по-существу"? )

Так же я не вижу ничего плохого не в обучении за деньги, не в изъятии органов, не в выкачивании денег. Плохое есть в вопиющей безграмотности людей, в совковой самоуверенности и самонадеянности, мол все вокруг должны мне, один я никому ничего не должен. А в том, что люди хотят денег больше, а работать при этом меньше ничего плохого нет :) Вы вот денег бы хотели? Хотели. Работать меньше хотели бы? Хотели. Взятку бы взяли? Взяли. Взяли-взяли бы при тех или оных обстоятельствах ;) А на счет диплома, что-то я сильно сомневаюсь, что если бы любому студенту предложить за него написать диплом он бы отказался )). Зато как языком так все такие святые, аж жуть )

Демократия подразумевает несколько иную форму отношений, чем привыкли в нашей стране, и её основа - знания. ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ. Пусть минимальные, но хоть какие-нибудь )) В медицине, в юриспруденции - во всем. Взять наугад любого русского человека и спросить его знает ли он хотя бы основной минимум законов в рамках своих прав и обязанностей. Взять Вас. Знаете? Вряд ли. Хотя очевидно и все согласятся, что это важно, нужно, даже обязательно в наше время. Так как же так, Игорь, рассуждаете, обвиняете, а основ не знаете? Может это какая-то форма фетиша, мазохизма? Нет, это старая добрая русская лень и совковость. И пока будет подобный "спрос" в виде лохов, ведущихся на голые дипломы, красивые слова, живущие в мире каких-то своих сказок про бесплатную медицину и образование, то будет и предложение в виде продажного образования, медицинских услуг низкого качества и т.д. Это нормально и даже хорошо, - врачам и учителям тоже надо кушать )



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho