Ваши комментарии

Друзья, спасибо большое, проблема решена!

Уже сменила. Вы знаете, я не думаю, что это только моя проблема. Просто я довольно давно не пользовалась ресурсом, за это время прошло много технических обновлений - возможно, в связи с ними где-то сбой, и он есть не только у меня, просто другой человек вообще сюда пока так и не вернулся и не увидел их. К тому же, не все обновляют портфолио, а все другие функции работают исправно. Спасибо, что пытаетесь помочь!

Только что моя подруга зашла на сайт под моим именем со своего компьютера (который, к тому же, в другой стране:)). У нее эти ссылки в моем портфолио тоже нерабочие.

Проверила, на сайте Асос всплывает окно Cookie Use внизу справа, на втором сайте - всплывает окно посередине с социальными сетями. Такие же окна на сайте НТВ, например, всплывают, да и на многих других. Если это и есть то, что нужно, то получается, что блокировка стоит именно на сайт Фри-ланс. Может, стоит в рамках эксперимента создать новый аккаунт и попробовать заполнить портфолио с нуля? Не хочется, чтобы меня забанили за множественную регистрацию:) Но может, ошибка в каких-то уже загруженных работах? Я бы все удалила, так не удаляются...

Скажите, удалось ли вам понять, что может быть неправильно в моей ситуации? Принтскрин не помог?
P.S. Я тут подумала насчет блокировки работы java-скриптов: я не сильна в этом, но мне кажется, что java на сайте встречается не только в портфолио. Например, изменение статуса на своей странице, + и - пользователю, да и когда наводишь курсор на слово "Выход", внизу всплывает javascript:void(0). И все эти функции у меня работают, я специально проверила. Не работает только портфолио.

Не затруднило совсем, отправила в ЛС и все объяснила там.

Вы знаете, я думаю, по моим сообщениям совершенно понятно, что я в этом деле ничего не понимаю, поэтому если я что-то и поставила, то не в здравом уме:) Вы мне не подскажете, где можно посмотреть этот список установленных пользовательских скриптов? Удалю все махом:) Портфолио мне важнее:)

Что ж, все именно так и настроено. И не работает:(

Уважаемая команда Free-lance QA, у меня тоже появилась мысль о настройках, но у меня Мак - антивируса и файервола у меня нет вообще, в браузере Сафари и в Гугл Хром проблема одна и та же (на Виндоусе - параллельная система - в Опере и Эксплорере, все одно и то же). Не подскажете, на какой вкладке можно посмотреть, не заблокированы ли JavaScript-сценарии? Спасибо!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho