Ваши комментарии

Есть в мире и более взвешенные мнения.
Цитирую: "Проблема, к сожалению, заключается в том, что при объявлении конкурса сложно судить о его честности и справедливости. Здесь действует следующее правило: конкурс вызывает тем больше доверия, чем авторитетнее и известнее в профессиональной среде лицо его организатора.[...]
Фриланс - это работа, следовательно, любое усилие здесь должно достойным образом вознаграждаться. Применительно к конкурсу это подразумевает либо получение приза, либо становление профессиональной репутации и налаживание деловых контактов.
Термин приз здесь трактуется по-разному: речь может идти как о получении некоторой суммы денег, так и о получении крупного заказа.
В большинстве случаев борьба идет именно за заказ, то есть творческий конкурс в среде фрилансеров, по сути, является своего рода тендером.
Предложив наиболее оригинальную и свежую идею, а так же показав заказчику собственную способность эту идею реализовать, фрилансер получает возможность заработка, причем, вполне возможно, регулярного.


Если ничего из перечисленного выше конкурс не дает, то речь идет не о честном состязании, а о попытке одурачивания". Конец цитаты.


Сожалею, но готовый к использованию результат работы не может быть итогом конкурса. А итогом выигранного тендера - всегда.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho