Ваши комментарии

​+100500

Скрывать и темы с нытьем, оскорблениями и беспредметными обсуждениями ни о чем.

​Надо это всё монетизировать и ввести платные статусы:
"Бухаю"
"Голодаю"
"Втыкаю в доширак"
"Влюблен"
"На свидании"
"Диарея"
"Замерз"
"Депрессия"
"В полете"
"В пролете"
"Впал в безрассудство"
"Имею музу"
и т.д.

А вы сами не понимаете, насколько бредова ваша идея?
Вы задумывались, какие сложности влечет за собой сбор копий паспортов, да и вообще паспортных данных?
Вы в курсе, что у многих фрилансеров как-такового официального стажа работы нет, а если и есть, то далеко не профильный - каким образом он что-то скажет о юзере, как о профессионале?
Вы представляете, какие трудовые и финансовые затраты требует вся эта проверка, только паспортных данных, без работ и прочей мелочи?

Прежде, чем аллокать и предлагать идею, включайте мозг хотя бы.
К тому же, проблема кинутого - это проблема исключительно кинутого, почему сайт должен бесплатно разруливать ваши проблемы, нажитые собственной нерасторопностью и простофильством. Надо было юзать сделку, в конце-то концов. Для того она и разработана.

6. не допускать до регистрации лиц с IQ<140​
7. ограничивать количество ответов тем, у кого член короче 18 см и грудь меньше 5го размера
8. провести цветовую дифференциацию по штанам
9. в случае нарушения правил направлять на дом группу захвата и ликвидации
10. написать письмо Путину на выделение 1млрд рублей на оплату труда армии проверяльщиков и иных работяг.

​Обязывать работодателя к выбору исполнителя - это бредово.
А вот ввести срок поиска исполнителя по проекту и ограничить его месяцем, например - это гуд. По окончании срока или есть исполнитель или автоматическое закрытие с пометкой "исполнитель не выбран".

Ага, понадобилось мне найти одновременно дизайнера и контенщика. Дизайнера еще не нашел, а тут опппа - и нельзя мне найти контенщика. Вот радость-то!​

Проблемы будут те же.
​Никак верификация и платная регистрация не избавляет от накруток.
20-30 человек, объединяются в команду и начинают делать бизнес на отзывах, как и раньше.
Суммарные издержки 100р*30 = 3000р.
Суммарный доход в месяц при продажах 20 отзывов в день за 50р = 30000р.
И вы думаете, что 5 минут, потраченные на верификацию, кого-то остановят?

1. Ага, особенно у веб-программистов или консультантов или менеджеров или сеошников или у многих других, у которых проблематично картинкой показать суть и качество работ. Не делайте оценку всего рынка только по себе :)

2. Можно, но в разы сложнее, чем без сделок. И это тоже неоднократно обсуждалось в блогах.

3. Вот именно, что большинство (и весь рынок в целом) страдает из-за кучки... Новичок-работодатель с деньгами, однажды нарвавшись на накрутчика, уже не станет второй раз доверять фрилансерам.

Уже проходили это. Работодатели ориентируются не на рейтинг, а на отзывы и их количество. Достаточно накрутить 20-30 отзывов без рейтинга, залить портфолио левыми работами - и вперед за большими легкими деньгами.

​​Нет ни чего проще посадить преступника, просто судьи и полицаи не хотят трудиться, а просто на халяву денюшки рубят. Можно сначала просветительские мероприятия о не правильных действиях преступника, ну а если уроки не сработали тогда сажать. Все судебные решения ссылаются на уголовный кодекс, а скажите пожалуйста кто из преступников прочитал уголовный кодекс до конца или внимательно, я так думаю что это сделали единицы. Мне к примеру не уголовный кодекс нужен в первую очередь, а ограбить и изнасиловать невинную старушку, да, я устроил небольшую оргию в парке, но я не знал что этого делать нельзя. Я вполне вменяемый человек и если бы со мной провели просветительские мероприятия я бы все исправил или действовал согласно уголовному кодексу - либо заплатил старушкам за секс или там еще что.., но я выбрал другой путь раз меня посадили, то просто ушел в ад и оргии устраиваю именно там. Я думаю что надо судьям и полицаям пересмотреть уголовный кодекс. Спасибо.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho