Ваши комментарии

Как раз оплату ПРО нужно разделить на две части, тем более что всё равно у фрилансера и работодателя будут два разных интерфейса в одном аккаунте. Я тоже пользуюсь пару раз в год работодательским аккаунтом, платить за единый аккаунт 1140 рублей в нынешних реалиях глупо, потому что работы стало меньше намного, чем год назад.​

+1
Может быть пора уже "тренироваться на кошках" прежде чем вводить непродуманные ограничения на сайте с многотысячной аудиторией? ​

Поддерживаю. В качестве страховки от того, чтобы заказчика заминусовали обиженные отвергнутые исполнители в первый же день - предлагаю "балласт", скажем, в 50 плюсов. То есть у зеленого аккаунта вновь созданного в карме +50. Если это рабоискатель или школьник-посредник, его карма неизбежно скатится в минус. Если человек более-менее адекватный, то сильных скачков вниз не будет.

согласен, только смысл этого нововведения мне не ясен. не понятно теперь, то ли цена не подошла, то ли ещё что.

Давно пора. Любой сервис, связанный с деньгами или/и личными данными уже давно использует привязку к мобильнику, как самый надёжный способ. А сейчас получается что достаточно взломать почту на яндексе скажем, чтобы не только был шанс набрать предоплат, но и открыть вкладку финансы и узнать все паспортные данные человека (и даже сканы посмотреть).

случайно поставил плюс, не знаю как отменить. но идея такая не нужна. Теперь будет каждый нуб на сайте, который в проекте выкладывает результат и получает от меня минус писать мне в личку "ты чо офигел кококо за что поставил". Нет уж, увольте. Карма должна быть анонимной.

Если что, по мелочи я никогда не пакощу, если не сошлись во взглядах минусы не ставлю (кроме случаев крайней упоротости и хамства)

+ я за. думаю, не внедряют это потому, что нужно будет полностью переписывать блоговый движок. Но вещь очень нужная.

да не придут никогда массово профи в конкурсы. на сайте конкуренте резервируются же деньги в конкурсе? да. 90% работ шлак от новичков.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho