Ваши комментарии

В общем ситуация: мы вам пообещали, потом передумали (неважно, что получили ваши данные. ваши деньги - фу ерунда какая)...  Мы вам ответили - неважно что про другое и не читая ваших вопросов. Итог: спасибо за полное неуважение к вашим пользователям. Вряд ли такие ситуации добавят репутации бирже. Может статистику вы себе и накрутили, но число реальных пользователей явно сократили. Но вас, видимо, это не очень заботит.
хотелось бы получить официальный ответ от администрации. а не от "много знающих" фрилансеров. я проходила верификацию на определенных условиях, теперь меня их лишили в одностороннем порядке. это прямое нарушение договора со всеми вытекающими последствиями. за всякое там уважение я не желаю предоставлять свои данные и верификация мне для этого абсолютно не нужна. 
А деньги нам может быть вернут?! как-то неприлично получается ( когда мы верифицировались не было указано никаких сроков и условий. Про то что закон обратной силы не имеет - не слышали?? Можете убрать данное условие для новых пользователей, но тем кто уже "купил" ваш товар, будьте любезны - доставьте его в том виде, каком обещали.
я тоже прошла верификацию, но у меня опять появилась надпись - осталось 5 ответов. Как это понимать ? 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho